Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

леопард или фейк

добрый день! подскажите пожалуйста, на какой вид меха указывает данный ярлык на шубе?

Комментарии

  • Это ярлык указывает на страну, где не различают написание букв английского алфавита U и V
  • я спрашивала про вид меха)

  • вот еще фото
  • Если многокилометровую маркировочную ленту напечатали с орфографической ошибкой, насколько будет вероятность, что мех будет соответствовать заявленному?
  • и фирма то Kiton, итальянская действительно существует....но вопрос производила ли она мех изделия.....со слов продавца шубе лет 7.........
  • а вообще, по фото как считаете, на какой мех походит?
  • Извините, не смогла пройти мимо.
    Надо же так промаркировать - леопард и бобр (с ошибкой!) одновременно!
    Смесь бульдога с носорогом, чудеса генетики?!
    Да не берите вы это барахло с Авито.
    На ведь ей не 7 лет, а 40 как минимум.
  • ) мнение других тоже важно и хотелось бы слышать) я и сама сразу сомневалась, но продавец прям уверен, что это лео) сейчас мне больше даже интересно какой мех на самом деле.....там вроде как лео и отделка бобр)хотя где там бобр я так и не поняла....
  • Тримминг -щипка. Там и указано : "тримминг 100% бобер". А вот выше...возможно "покраска под леопарда". Хотя "скин" -кожа.
    В любом случае- леопард в красной книге! Задайте вопрос продавцу- каким образом добыта шкура краснокнижного зверя.
  • Вспомнилась история из жизни "звезд".. Одну певичку обокрали, вынесли из дома много добра (три магнитофона, три портсигара, три замшевых куртки...) в том числе шубейку из эксклюз меха за какие-то немыслимые деньги в иностранной валюте. Ессно, обокраденная требовала компенсации от страховой компании...уверяя, что это шкура последнего зверя на земле. Пока не дошло, что штраф за приобретение подобной шубы может быть больше ее стоимости. И сразу же эта шуба превращается в изделие из кролика...
  • отредактировано Февраль 2017
    1способ. Откройте Яндекс Картинки, наберите "леопард" и сравните хотя бы по цвету. И по масштабу узора с учетом габаритов зверя.
    2способ

    Узор абсолютно одинаковый - это принт.
  • спасибо за ответ! до конца развеяли мои сомнения, что это совсем не лео.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.