Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Совет от специалистов

Уважаемые специалисты! Пожалуйста, помогите советом: на ваш взгляд, что смотрится лучше из черной норки низкого опушения (сев.американки или аналогичной), поперечная, вертикальная, возможно, диагональная раскладка для полушубка длиной выше колена на пару ладоней? Размер 50.
И еще вопрос: вы нечасто советуете именно черную норку, она далеко не всем идет, поэтому для моего типа (карие глаза, темно-каштановые с рыжинкой волосы, светлая кожа), может, лучше коричневая группа? Шуба цвета пастель есть, ореховый цвет надоел, какие еще цвета вы полагаете достойными?
Спасибо за внимание!

Комментарии

  • Поперечка хорошо смотрится там, где есть либо контраст цвета между хребтом и боком, либо ступень высоты волоса. В черной североамериканке нет ни того, ни другого. Чтобы обозначить полоски, между ними нужно вшивать полоски замши, которые мало кто делает с умом: либо ширины не хватает в огузках и они сливаются, либо получается много в шейках и расшивка очень видна, что  дешевит вид.
    Для больших размеров предпочтительнее не поперечная, а диагональная раскладка "галочкой", но по практике все очень зависит от ширины полос и модели.
    Очень большое значение имеет правильная длина.
    Черный цвет (особенно, радикальный тонированный) требует ухоженности и свежести, в противном случае он только подчеркнет все недостатки внешности. Мягче смотрится натуральный, с нефтяным отливом, или темный махагон - цвета горького шоколада. Они тоже универсальные, но не такие жесткие и требовательные.
  • Огромное спасибо за емкий и профессиональный ответ и совет!
  • Всем привет,хочу порекомендовать Вам отличную хорошую компанию по аренде грузоперевозок http://a-alians.ru/cars/dlinnomer-manipulyator/ с манипулятором и большими грузами! 
  • Мадам или мсье Wasilenko, вы зачем вперлись, что называется, в мою тему с какими-то идиотскими грузоперевозками?? Мало того, что форум выбрали неподходящий, так еще и в чужую тему влезли безосновательно. Несмотря на интернет-безнаказанность, надо же такт какой-то иметь и мозги хоть изредка включать!
    Грузите шубы бочками в другом месте!
  • В основном шубы на рынке из полушкур куницы, а за пошив считают как за целую шкурку. Так ли это на самом деле или мне показалось?
  • А мне показалось, что Вам вместе с куницей надо свою тему создать, и в ней задавать вопросы.
    Люди, да что ж у вас элементарного понятия о правилах общения нет?!
    Неймется написать? Прочтите сначала правила, установленные форумом,  они указаны вначале, там все написано.
  • Мне тоже нужен совет специалиста, в чем проблема?
  • В том, что надо создать свою тему, как просят Меха и Мода, и задавать вопросы в ней, а не в чужой теме. 
    Специальная строка есть "создать дискуссию", там и пишите.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.