Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Blackglama

Здравствуйте! Присмотрела в магазине шубку, померила. Села хорошо. Говорят блекглама. Длина 90. Цена 220т.р. Ярлычок пробивается, паспорт есть. Но вот сомневаюсь в подлинности ярлыка. На обратной стороне нитки странного цвета. Помогите разобраться. Могут ли нитки быть такого цвета? Не подделка ли?!

Комментарии

  • С лица можно посмотреть ярлык?
  • Я бы хотела понять, если ярлык настоящий, то в чем разница при разных комбинациях цветов нитей?! Это как-то отражает качество? И что вы можете сказать насчет меха? Похож на блекгламу?
  • Поддельные ярлыки чаще всего имеют отличия в способе нанесения номера. На фото это не видно.
    А что это за место, где пришит ярлык? Почему вокруг него мех?
  • Ярлык пришит к подкладке. Просто я закрыла рукавом, чтобы четче его было видно. Так как ниже еще один ярлычок (он очень светлый) и он перебивает этот на фото. Вы мне так и не ответили: чем отличается данная комбинация цветов нитей от общеизвестной: желтый-синий-красный?! Учитывая, что ярлык оригинальный. Я так понимаю, что данный ярлык оригинальный? Номер нанесен также, как и у оригинального. Напечатан. Мне его даже УФ лампой посветили, там есть свечение, как показано на сайте blackglama. И еще насчет меха: похож ли он на blackglama? 
  • отредактировано Февраль 2017
    Цвет нитей никак не регламентирован. Даже в оригиналов они отличаются от партии к партии.
    Сейчас подделки копируют все степени защиты, в том числе УФ-свечение и пробивку номера.
    Осталось только репутация производителя.
     Что за марка?
  • Ego. А по фото меха похож ли он на blackglama?
  • По фото похож.
  • Скажите пожалуйста. А могут ли остевые волоски сечься, как волосы у людей?
  • И насколько это плохо или хорошо?
  • Любой дефект формы, структуры или направления остевых волос ведет к снижению сорта и оценочной стоимости шкурки.
     В данном случае, скорее всего, это экономичная срезка и попавшие в изделия волоски основания хвоста.
  • А какие-то последствия возможны при такой структуре волоса? Это влияет на носкость? И какова реальная стоимость такой шубы по Вашему мнению?
  • Как мы можем сказать цену, когда даже фасон не понятен?
  • Фасон классика с капюшоном, длина 90. А что насчет первого вопроса? А какие-то последствия возможны при такой структуре волоса? Это влияет на носкость?
  • Само по себе наличие неровной высоты волоса ни на что не влияет. Это косвенный признак класса изделия. Экономичная срезка, когда в изделие попадают малоценные части шкуры - это признак недорогого пошива. На что еще в нем сэкономили - непонятно, возможно, что на каких-то более весомых факторах.
    Цена адекватная для указанных параметров изделия.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.