Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба из норки "ягуар"

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста. Есть возможность купить с рук шубку из норки "ягуар". Информации по этой норке в сети не много. Меня интересует, не желтеет ли в процессе носки эта норка? 
Конкретно по шубе напрягает то, что на ней всего одна этикетка. Это ателье. Нет бирки, обозначающей происхождение меха. Продавец утверждает, что шуба куплена с выставки и это не серийный пошив. Похоже на правду? Развейте, пожалуйста, мои сомнения или наоборот подтвердите! 

Комментарии

  • Это фото той единственной бирки и фото "изнанки". По фото можно судить о качестве? Хотелось бы узнать ваше мнение
  • И вот фото 
  • Это вещь уже пожелтела. Ягуар это делает довольно быстро, но по фасону это, скорее всего, что-то старое, поскольку фасон устаревший, а собрано не плохо, с пониманием.
  • Спасибо! Нашла фото вблизи. Пожалуйста скажите ваше мнение о качестве меха и мездры
  • Мех нормальный в рамках цвета, ягуара не отбирают по высоте волоса, для него определяющим для разведения является узор. он хороший.
    Сшито качественно.
    Но сама вещь старая  и это видно.
  • Большое спасибо за ваш труд и знания!!! 
  • А во сколько оцените эту шубку? С учетом возраста, конечно... Прошу прощения за назойливость, но что-то зацепил меня этот ягуар)
  • Оценка секонд хенда очень субъективна.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.