Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Стоит ли заказывать такую шубу? FUR MONDE

отредактировано Февраль 2017 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Прошу подскажите на что обратить внимание если заказывать примерку на дом? (кстати магазинов/шоурумов продавец не имеет)
На сайте информации о производителях шуб не нашла. Выбрала поперечку серую FUR MONDE. Позвонила узнать где отшивалась шуба (фото с их сайта прикладываю) - ответили только что Турция, мех канадская норка, ценник аж 130тр с учетом скидки, цвет сильвер очень понравился (но вроде его в природе нет - значит обесцвечивают / отсюда вопрос будет ли лезть?)
Стала присматриваться к фото, смутили округлые полоски сзади в районе спины и к тазу, это норм? Вообще при сравнении со скандинавскими норками (2 другие возьму для сравнения длины меха с канадской) канадские более набитые и если раздвинуть мех то кожа не должна быть видна?  

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2017
    Серебристо-голубая норка с обесцвеченной подпушью.
    Пошив - ужасный, вне зависимости от страны производства.
    Огромные полосы, еще и разной ширины. Нет ни одной одинаковой шкурки.
    Очень узкая модель, требующая идеальной посадки на фигуру, все излишки будут образовывать "складки шарпея", как на спине модели.
     Округлые полоски - это диагональные швы от подроспуска, которые очень видны на низком мехе с контрастом между остью и подпушью.
    Порча меха.
  • Огромнейшее Вам спасибо! Я бы подумала что это задумка такая к низу более широкие полосы, да и на спине действительно как шарпей(( а хотелось бы конечно по фигуре шубку неширокую.. но это видимо возможно только на заказ. Сегодня удалось померить Mala Mati за 300, но даже там нет "влитых", все свободного кроя
  • Прилегающие силуэты лучше смотреть в классической рядной раскладке, они получаются более технологичные, чем поперечки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.