Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите с выбором шубы

Здравствуйте, уважаемые МиМ! И снова я обращаюсь к Вам за советом. 
Оцените, пожалуйста, данные шубы. 

Первый вариант:
- фирма Boyou meier luxury boutique furs Italy;
- продавец заявляет, что полушубок итальянский;
- размер 48-50.



Второй вариант:
- фирма неизвестна (продавец якобы отпорол лейблы сразу после покупки);
- продавец заявляет, что полушубок греческий;
- размер 48-50.



На фотографиях "на моделях" - это непосредственно сами продавцы. Пока что "в живую" шубы я не видела, хочу предварительно проконсультироваться с Вами (может вообще нет смысла тратить бензин и смотреть их).

Что хочется узнать у Вас:
- что Вы можете сказать об этих полушубках относительно качества меха и пошива?
- сколько приблизительно лет этим полушубкам?
- какая адекватная стоимость этих полушубков, если учитывать их примерный возраст, качество пошива и меха, предполагая, что всё остальное в идеале (то есть отсутствуют какие-либо естественные дефекты после носки)?

Огромное спасибо за Ваш труд! Очень жду ответа!

Комментарии

  • Какой у вас бюджет покупки?
    Ниже тысяч 80 наши общие фразы будут абсолютно бесполезны, а игра "угадайте сколько стоит" нам уже порядком поднадоела.
    Б\у изделие требует тщательного анализа вживую, поскольку его состояние может быть просто любым, а адекватная цена даже изначально классного изделия будет ноль.
     Класс пошива обеих вещей  приблизительно одинаковый.  Пошив классический, никаких характерных технологий, по которым можно определить страну производства - нет. Первая - это не Италия точно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.