Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба Monzari странно пахнет! в чем подвох?

   Здравствуйте и спасибо Вам за ваш труд! Купила шубу Монзари - Блеквельвет, ярлык копенгаген платинум, 100 см поперечка , ворот стойка,  7/8 рукав. Я всем довольна - ярлык на сайте производителя пробивается, но есть несколько вопросов.

1. Я пришла домой и заметила что шуба пахнет - приятно, но довольно сильно и навязчиво. Что это? Может этим запахом продавец скрыл дефект какой-нибудь?

2. Цена -  заплатила 140 тысяч после легкого торга. Это же модель в других салонах - минимум 175 тыс после долгого упрашивания продавца. Адекватна ли цена в 140 за нее?

3. Продавец настаивал что шкурки - самочки. По виду это правда самки? это хорошо или плохо? кто дороже самцы или самки? в чем разница при носке?

4. Шуба очень легкая - прям невесомая. Это нормально?

5. Оцените пожалуйста по виду качество меха и покрой? Ярлыки подлинные? действительно греческое производство? Настоящая Monzari?


Комментарии

  • Да, цена не велика. Я мерила пару недель назад Манзари, Копенгаген вашей длины за 160, а 115 см . за 180 тыс. но пластины. Больше не торговались. Первоначально цена была 187 и 220.
  • Вот и я засомневалась...

  • еще такой ярлык есть
  • 1. Пахнет краска сильной тонировки. Пахнуть будет долго.
    2. Нормально.
    3. В диагонали сложно понять, по фото в черном цвете не видно. По ярлыку - самки.
    4. Есть легкость от самок, есть от технологии - растяжки. Это две большие разницы.
    5. Манзари.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.