Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить мех шубы

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить качество меха/шубы. Шуба из магазина СК. На ярлыке Estel  и blacknafa. Шерстка почти в ровень с подпушью. Мягкая без заломов и пустых мест. Имеется чип. По нему производство греция, но я так понимаю, что в СК только китай. Сшита из дольших кусков 30 на 15 примерно. Неокрашена. На этикетке есть серийный нормер. Но вроде он не пробивается. Подскажите, подделка, правильно ведь поняла? Качество меха? Ну и какая красная цена? Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2017
    Estel - это греческое производство среднего уровня. Оно не имеет никакого отношения к Kiventidis Nikolaos Kai Sia Ob, который указан на КИЗ в качестве изготовителя. Основная проблема греческого пошива - это местная выделка, которая позволяет делать очень сильную перетяжку шкур. Из-за этого, мех даже высокого уровня кажется рыхлым, разряженым и сильно колется. Мех - самцы, похоже на североамериканку. Ярлык НАФА - аутентичный. Тонировка, обесцвеченная мездра. Адекватно - тысяч 180.
  • отредактировано Июнь 2017
    Меха и Мода написал:
    Estel - это греческое производство среднего уровня. Оно не имеет никакого отношения к Kiventidis Nikolaos Kai Sia Ob, который указан на КИЗ в качестве изготовителя. Основная проблема греческого пошива - это местная выделка, которая позволяет делать очень сильную перетяжку шкур. Из-за этого, мех даже высокого уровня кажется рыхлым, разряженым и сильно колется. Мех - самцы, похоже на североамериканку. Ярлык НАФА - аутентичный. Тонировка, обесцвеченная мездра. Адекватно - тысяч 180.
    Большое спасибо. Значит буду радоваться) так как досталась за 160) 
  •  в СК тоже мерила эту модель , но стоит она со скидкой 196 т.р. Извините за нескромный вопрос : Как вы ее купили за 160)?
  • Немного наврала 166 получилось
  • Alexandria01 написал:
     в СК тоже мерила эту модель , но стоит она со скидкой 196 т.р. Извините за нескромный вопрос : Как вы ее купили за 160)?
    А Вам она чем не понравилась? Я просто в мехе не особо разбираюсь
  • Я думаю она неплохая совсем таки, Вам идет и модель классическая, и длина супер.

    Я мерила все-таки аналогичную модель, подороже, и это уже не мой бюджет...

  • Здравствуйте.Помогите, пожалуйста,разобраться норка это или еще что?
  • Мех при поглаживании возвращается на место,подпушек вроде густой.Все равно меня что-то смущает :(
  • Меха и Мода написал:
    Норка
    Не китайская?
  • Что за марка? Сколько стоит?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.