Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подмосковные зверосовхозы

Уважаемые специалисты,хочу узнать Ваше мнение об отечественных зверосовхозах,в частности Салтыковский(Балашиха).При нем же и магазин продажи меховых изделий.Стоит ли рассматривать такой вариант для покупки качественной норковой шубы?Все же это будет не Китай.Цены там конечно тоже немалые.Заранее спасибо за ответ!

Комментарии

  • Из ближайших к Москве зверосовхозов лучше всего Мермерины под Тверью. Там есть даже североамериканское стадо.
    Но пошив там  - не предел мечтаний. Их мех лучше покупать в пошиве ателье Панда. 
  • Меха и Мода написал:
    Из ближайших к Москве зверосовхозов лучше всего Мермерины под Тверью. Там есть даже североамериканское стадо.
    Но пошив там  - не предел мечтаний. Их мех лучше покупать в пошиве ателье Панда. 
    здравствуйте
    посмотрела сайт Мермерины, красиво. А что у них с пошивом не так?

    А в пандамеха есть готовые изделия?
  • Пошив - сельский, и по дизайну и по технологиям.
    У Панды есть магазин с готовыми изделиями на Ленинградке около м.Аэропорт
  • спасибо большое! :)
  • все-таки хочу еще спросить. 
    дизайн сельский меня не пугает, я сама село. а если пошив сельский, это очень опасно? влияет на срок носки?
  • Скажем так, пошив изделия не соответствует качеству меха, поэтому внешний вид изделия не соответствует его стоимости.
  • Меха и Мода написал:
    Скажем так, пошив изделия не соответствует качеству меха, поэтому внешний вид изделия не соответствует его стоимости.
    Спасибо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.