Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу совета.

Добрый вечер уважаемые специалисты!Много лет с большим интересом читаю Ваш сайт,спасибо Вам!Хочу поменять шубу-норку,моя отслужила мне 11 лет,шуба из Греции,но как бы я ее не любила годы берут свое,мой вопрос,где в Москве можно купить достойный мех(Снежную королеву я не рассматриваю),можете ли Вы что нибудь сказать о шубах из магазина Леди и Джентельмен?Они уверяют что у них все подлинное,но глядя на мех вижу что он очень сильно блестит,и на некоторых моделях длинный ворс и без подпуши.

Комментарии

  • В сетях что-то  достойное найти сложно. Лучше смотреть небольшие одиночные магазины, которые сами занимаются поставками и, главное, отбором и проверкой качества.
    Какой у вас бюджет и на что? 
  • По поводу бюджета,думаю не дороже 300 тысяч,норк.но так же очень хочется каракуль,у меня маленький размер и рост,может есть смысл сшить на заказ?Так же вариант покупки шубы в Греции.Норку-поперечку вообще не рассматриваю,не мое это,не лежит душа.
  • Mamadvoih написал:
    По поводу бюджета,думаю не дороже 300 тысяч,норк.но так же очень хочется каракуль,у меня маленький размер и рост,может есть смысл сшить на заказ?Так же вариант покупки шубы в Греции.Норку-поперечку вообще не рассматриваю,не мое это,не лежит душа.
    посмотрите на сайте Шикарные Меха, есть доставка в вашу страну. И пошить можно.
  • Есть прямой смысл шить. Для маленького роста необходимы специфические изменения конструкции, особенно, если планируется приталенная вещь. Но даже в трапеции нужно влезать с изменениями в плечевой пояс.
    Готовая линейка изделий, даже маленьких размеров рассчитана на средний рост, и проблема будет не только в длинных рукавах.
    Тем более, что рядная классическая раскладка шкур сейчас не популярна. 
      
  • Спасибо за ответ,еще вопрос,если шить то где лучше?Хвалят Дорожкину,кто еще из наших производителей шьет качественные шубы.
  • Еще на заказ неплохо шьет Панда, Леон Элит, Екатерина. Это если есть вариант использовать самцов.
    Рядную вещь, еще и из самок, мы бы обращались только к Дорожкиной.   
  • Спасибо Вам,для начала посмотрю готовые варианты у этих производителей,если ни чего не подберу,тогда буду шить.
  • Добрый день!Уважаемые специалисты спасибо Вам за совет,по вашим рекомендациям посетила все ателье,в итоге приобрела шубу у Дорожкиной,классический вариант с английским воротником в натуральном цвете,самцы,не на заказ,на мою удачу шуба подошла на мой маленький размер и рост,качество и пошив очень порадовали,еще раз спасибо Вам за помощь и мое сэкономленное время ,которое я могла бы потратить на поиски хорошей шубы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.