Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Не расползется ли шубка?

К нам в город приехала ярмарка шуб,вроде как из Пятигорска,меняли старые шубы на новые и только один день.Хотела посмотреть из кролика шубку,но были только мутон,нутрия и норка,в итоге приобрела норку.Я не эксперт по норкам и еслибы целеноправлено шла за такой покупкой,то прочитала бы материал.Но!Я померила и влюбилась,сидит отлично,внешний вид хороший,была чипирована,чип оторвали вместе с бумажной биркой,думаю на другую шубу повесят.Мне не принципиально от куда шуба,и за трансформер,длиной до колена,65т.р.мне кажется хорошая цена.Про шубу:на подкладке есть молния,дабы осмотреть мездру,в магазине глянула вроде норм все.А дома начала изучат,и расстроилась:вдоль швов дырочки,шкурка сероватая,сшита в роспуск,да еще кажется и растянута.Вот теперь переживаю,а не расползется ли она?Фото прилагаю

Комментарии

  • Еще фото.Пожалуйста,помогите советом
  • Tanyhka написал:
    Еще фото.Пожалуйста,помогите советом
    Просто хочется знать,можно ли будет ее носить часто,не каждый день конечно,но не только на выход в свет
  • А почему решили что это роспуск? 
  • Это поперечка. Мех конечно китайский пошив тоже. Так что долго не проносите
  • Как повезет. От двух до четырех лет
  • У меня такая же похожая. Трансформер шьют в Китае. Не переживайте, шуба смотрится на вас хорошо. Главное, чтоб мех не лез и краска, швы не бросались в глаза особенно на плечах и залысины не было, на черном мехе это незаметно. Шубу выбирать долго надо, это не кусок меховой шапки. Вполне приличная шубка!
  • А насчет дырочек вдоль шва.  Это технологические дырочки. Шкурку перед раскроем натягивают и закреппляют скобами. Вот это дырки от скоб. 
  • Если выделка шкурки хорошая, то дырочкам ничего не будет, а если не очень, то могут дальше расползтись в большие дырки. Все зависит от носки шубы. Такие дырки на каждой шубе встречаются.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.