Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Купила шубу, а теперь меня терзают сомнения...


Прошу Вашей помощи разобраться в этом темном для меня деле, долго шубу не искала, весь рынок не перелопачивала, зашла в СК и увидела 2 шубы, вообщем-то такого фасона, какого и хотела...
Выбирала из двух шуб:
1) Vericci, Греция, Blackglama, 180000, есть сомнения, так как знаю что ярлыки подделывают... Мех густой, мездра светлая, фасон нравится, смущает длина рукава... не коротковаты?!?! Фото не очень удачное, делала в магазине, чтобы определиться как-то самой, дома попробую сделать подробнее и получше на себе. Уже ее купила, но теперь сомневаюсь, стоит ли она этих денег и может стоит ее поменять на другую (2)...???
2) Studio B Braschi, 140000, длинный остевой волос коричневого цвета, НО в ней смущает, что она продается с 2014 года!!! Это не страшно, что она так долго висела, выгорала и прочее, и прочее... Не смотрится она очень "бабской", правда на фото на мне 44 размер, мне показалось, что он мне великоват, я посмотрела, есть и 42,но поскольку я остановилась на первой, не стала ездить и мерить по другим магазинам.
Напишите Ваше мнение, пожалуйста!

Комментарии

  • Браски, особенно с учетом разницы в цене, выглядит интереснее. Только нужно посмотреть внимательно на предмет выгорания ( обычно, в магазине - это одно плечо). Три года для меховой вещи это не страшно.
  • Большое спасибо за ответ!
  • KatrinB, подскажите где Вы шубку приобрели, адрес?
  • Снежная королева, МЕГА
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.