Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба Браски из дикой норки или другие? Что прослужит дольше?

Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, сколько может прослужить шуба из дикой  норки Браски, так как читала, что она менее ноская по сравнению с фермерской. Первые две шубы мне говорят, что из меха аукционной норки Копенгаген фур. Это Felicci (Снежная Королева).Может ли это соответствовать действительности (если можно по фото определить)? И ещё один вопрос, мне предлагают шубу из куницы. Можно ли оценить примерную стоимость и качество меха. Что предпочтительнее: норка или куница? Куница примерно 90 см длинной и б/у. По стоимости в магазинах все шубы примерно одинаковы. 


а это  Браски из дикой норки

Куница

Комментарии

  • С точки зрения истирания, чем ниже ость, чем гуще мех, тем истирание идет медленнее. У дикой норки волос высокий, но очень мягкий, по скорости истирания она не отличается от фермерской.
    Натуральный мех ведет себя практичнее обесцвеченного и крашеного меха. Светлый мех менее практичный темного (первая вещь - самая непрактичная из трех)
    Б/у вещь - это вообще кот в мешке. Чтобы ее покупать выгодно, она должна быть принципиально дешевле в цене. И то, чтобы не налететь с б/у вещью,  в мехе нужно разбираться.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.