Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите определить соболь или кидас

Здравствуйте уважаемые специалисты , хочу дистанционной заказать 2 шубы в Греции . У меня там живёт знакомая и может организоваться мне покупку . Я выбрала 2 шубки , но моя подруга, которая имеет меховое ателье засомневалась , что на фото соболь , она предполагает , что этот или кидас или куница . Помогите пжлст советом . Фото прилагаю .

Комментарии

  • отредактировано Июль 2017
    Соболь от куницы отличается не столько цветом и фактурой, сколько тактильно. Чтобы отличить их по фото, еще и с тонировкой или обесцветкой, нужно иметь определенные навыки.
    На всех фото- русский соболь. 
    Но какие у вас будут гарантии, что шуба на фото - это та вещь, которую вам доставят.
    Вообще, покупать соболя без примерки - это нужно иметь тягу к авантюрам. Или цена должна быть очень привлекательная.
    Мы бы рекомендовали шить соболя у вашей знакомой в ателье, если она професиионально занимается этим бизнесом. Она поможет вам подобрать полуфабрикат. Это будет оптимальная цена и хоть какая-то гарантия.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.