Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Что выбрать: норку или куницу?

Меха и мода, огромное спасибо за Ваши ответы, но не поняла по износостойкости меха куницы по сравнению с норкой. Что лучше выбрать: новая шуба из куницы или новая шуба из норки Браски? Поняла, что новая вещь лучше, чем б/у, тем более если не разбираешься в мехе. А если обе шубы новые, то что посоветуете выбрать и что на ваш взгляд прослужит дольше? Вот такую шубу из куницы предложили. Можете оценить: качество и примерную стоимость? Смущает, что у куницы как-то странно смотрятся мех на конце рукава, где девушка держит телефон. На первом и втором фото - шуба Браски. Между этими двумя шубками мне нужно выбрать, помогите, пожалуйста.

Комментарии

  • Добрый вечер. Можете написать стоимости, по которым Вам предлагают обе модели?
  • Сейчас сезона распродаж. 155 тыс. норка и 165 тыс куница
  • Однозначно, берите шубу Braschi из норки -у неё пошив лучше, чем у шубы из куницы ( у 2-й шубки полосы неравномерные , шов стянут-некрасиво смотрится).
  • elux написал:
    Однозначно, берите шубу Braschi из норки -у неё пошив лучше, чем у шубы из куницы ( у 2-й шубки полосы неравномерные , шов стянут-некрасиво смотрится).
    Спасибо большое. Тоже склоняюсь к Браски, но шубка из куницы такая пушистая
  • Добры вечер. Подскажите, в каком городе такие цены?
  • в 1-й шубе чувствуется порода, а вторая- как будто самопальная ( но это на мой взгляд , непрофессионала). По носкости спецы МиМ скажут - как будете носить. А так ,здесь есть таблица износостойкости мехов , где у норки 10 сезонов ( хотя у вашей Браски- это дикая норка? если да.то срок будет меньше), а у куницы 7 сезонов- но это все относительно.
  • По износостойкости разница между куницей и дикой норкой минимальна. Вообще, необходимо избегать истирающих нагрузок даже для износостойкого меха, это просто общая культура носки. 
    Куница - мех очень теплый. По цене он на полдороги к соболю. В коротком изделии теплозащита будет хуже, вы выбираете между жакетом и пальто.
    Уровень пошива и общий вид изделия из куницы проще.
    Пропорция цены адекватная.
  • Уважаемые МиМ, спасибо огромное!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.