Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

касается аутентичности ярлыка

Добрый день. Купила шубу. Цена 200000. Шуба lazogkas. Греция. Но к сожалению ярлык не пробивается на сайте. Пуговица, ярлык, вешалка именные. А подкладка нет. Может так быть на Греческой шубе? Адекватна ли цена? Может ярлык быть аутентичный но не внесен в базу? Длина 107см, классика с капюшоном, меховой пояс, карманы внутри имеют подкладка замшевый, разрезы по бокам.Самки или самцы на вид.

Комментарии

  • На клипсах застежках написано italy
  • отредактировано Август 2017
    Имеется в виду подлинность ярлыка blackglama или подлинность марки производителя?
    Какая должна быть фирменная комплектация у конкретного производителя, лучше узнавать непосредственно у него, это не регламентируется. На наш взгляд, лазокас - это не та марка, которую подделывают.
    Ярлык БГ подлинный, насколько он соответствует тому меху, из которого сделана вещь - один Зевс знает. Это можно оцеить только в реале и то не со 100% гарантией. Обычно, если ярлык аутентичный и мех похож ( а он похож) мы рекомендуем расслабиться и считать все оригиналом.
    Нам плохо видно раскладку, кажется, это трехрядка. Если рукав сделан без поперечного стыка  рядов шкур - это самцы или такие крупные самки, когда их можно приравнять по характеристикам к самцам.

  • Спасибо за ответ. Если ярлык блекглама оригинальный, как может такое быть, что он не пробивается на сайте
  • отредактировано Август 2017
    В базе ярлыков старого дизайна был сбой несколько лет назад. Его не стали исправлять, поскольку со сменой дизайна обменяли все старые запасы у производителей, вплоть до вещей на складах. Но этим вопросом нужно было заниматься самому производителю, многие не сочли это необходимым. 
    Можно послать запрос производителю, он напишет на аукцион и, если все в порядке, номер должны внести  в базу на сайте.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.