Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Manakas или chrisos

Здравствуйте,интересует мнение специалиста.(как вам марка ,пошив и цена ).
.1 chrisos,цена 3800,мех blackglama..2)manakas -4000$,мех blackglama 3)manakas-3500$,pearl velvet 4)chrisos

Комментарии

  • отредактировано Август 2017
    Первая. Если вы не водите машину. Это самое достойно качество и модель из выложенных.
    2 и 3 большие самцы, широкие полосы, которые смотрятся грубо. Геометрия искажена, что говорит о сильной растяжке и посадке после химчистки. Светлая шуба "ползет" назад даже в стационарном состоянии, ее удерживает только пояс.
    4-ая видна слабо, но она проще первой, хотя длина практичнее. 

    Жесткие ремни сильно и быстро вытирают мех. Если вы планируете долгий срок службы, то рассчитывайте на носку без ремня, а это совершенно другой внешний вид.
  • Спасибо за ответ. )я тоже склоняюсь к 1 шубе ,но :
    1)при осмотре шубы мех плотный плюшевый.но вот шкурка под подмышечной впадиной менее плотная и это немного смущает (может это живот норки он менее плотный).и на сколько это критично ,не порвется ли со временем .
    2)адекватна ли цена для этой шубы 3800$
  • 1. В греческом пошиве из шкурки получают все, что она может дать, поэтому в незаметные места могут уже приходить животики, пашины и прочие малоценные части.
    2. Адекватна.
  • Спасибо большое!я очень сомневаюсь и не хочу проколоться с выбором (быть обманутой).в планах покупка шубы надолго ...может стоит рассмотреть шубы из скандинавской норки у проверенного производителя чем гнаться за бюджетной североамериканкой
    как вам такие варианты шуб из "меха екатерины".скандинавская норка.(особенно понравилась третья )
  • Спасибо вам за вашу работу и терпение !
  • В принципе, в плане долгого срока службы, российский пошив имеет преимущества перед греческим. Тем более, что производитель находится в доступности, что упрощает постпродажное обслуживание. Мы имеем в виду реальные фирмы выше среднего класса, а не те фейковые маркировки пятигорских ИП, которые прекрывают китайскую контрабанду.
    Из московских фирм нам нравится Дорожкина, они работают со скандинавской и североамериканской норкой. Еще, из интересных комбинаций, есть Панда, которая работает с норкой тверского хозяйства Мермерины, у которого есть норка и скандинавского и североамериканского типа.
    Если вы планируете вещь надолго. она должна быть спокойнее и универсальнее по дизайну.
    Из приведенного нам понравилась 2 и 3.

  • Доброго времени суток. Я хоть и не эксперт, но позвольте дать совет, если он еще актуален. Фирма Манакас по уровню даже рядом не стояла с Крисос. Крисос на порядок лучше. Крисос в Касторье одна из лучших фабрик по отшиву изделий из блекглама. В первой шубе вы чудо как хороша

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.