Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

где в Сибири найти хороший мех? braschi?

Здравствуйте, специалисты!
была проездом в Иркутске, случайно ехала мимо магазина braschi
Очень понравились две шубки.
фото ниже

Комментарии

  • фото ужасные, все делала наспех, потому что в машине ждала измученная путешествиями семья. Но речь не о выборе конкретно из этих шуб. так как в этот салон я уже в ближайшее время не попаду.
    Вопрос в том, где найти официальный сайт этого бренда (поисковик выдает кучу разных сайтов. какой из них официальный, я не понимаю).
    и где найти их магазины в Барнауле или Новосибирске?
    уж больно шубы хороши. была во многих магазинах, но эти пока самые лучшие, на мой взгляд.
  • и на всякий случай все таки спрошу. как эти шубы на мне? нормально? такие модели вполне классические? я вещи люблю подолгу носить, потому что долго их выбираю. не потеряют актуальности допустим, за 5 лет?
  • Вот список официальных дилеров Браски По поводу небольших салонов, которые торгуют аутентичной коллекцией, лучше списаться с ними по электронной почте, можно писать по-русски, там очень много русскоговорящих сотрудников, включая владельцев.
    У Браски всегда очень ясно читающийся силуэт. И он раз в несколько лет меняется очень принципиально. 
    По поводу той вещи, что на фото. Поперечное расположение в половинку шкурки подгоняется по длинам только кратно полоске. В данном случае, рукава вам длинны на полполоски. Вообще, в Браски лучше не влезать с исправлениями, очень сильно меняются пропорции, и задумка дизайнера теряется. Вещь должна сесть без переделок и подгонок. 
  • ой, спасибище огромное вам за список!
    даже в Кемерово есть, а в Барнауле нет. отсталый совсем город  :(
    ну ничего, в Нск съездить не проблема..
    а про рукава удивлена, честно говоря, мне наоборот нравится, когда рукав длинный. 
    А это очень плохо смотрится, да?
  • Нормальная длина рукава - по косточку первой фаланги большого пальца. У вас эта длина получается при отведенной руке, когда вы ее опустите рукав будет длиннее на пару сантиметров, это будет уже стиль Пьеро.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.