Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Стоит ли брать

Здравствуйте.давно и с интересом читаю вас.вот пришло время просить вашей помощи.не откажите!предложили шубку из норки за 55000.понимаю что китай и скорее всего даже не лучший).но ношу большой размер одежды.а приличные шубки большого размера огого сколько стоят.говорят не ношена.с биркой.сама еще не видела и не трогала ее.да и мало в этом разбираюсь).вот думаю есть ли смысл ехать за ней?да еще и далеко.спасибо.очень жду ответ

Комментарии

  • По общему впечатлению похоже на китайскую норку с китайским, соответственно, пошивом.
    Для вещи с рук нужно смотреть внимательно, действительно ли она не ношена, насколько есть единообразие маркировки. Марка, правда, нам совершенно не знакома и не вызывает какого-то оптимизма, но, хотя бы, чтобы она не была перевешана.
    Для нового изделия с рук цена неплохая, все-таки 70 размер -это экзотика.
    Короче, нужно внимательно смотреть вещь в реале.
  • Спасибо за ответ.Что значит не перевешена?и разнобразие маркировки?как посмотреть ее что б понять?к чему стоит присмотреться более внимательно?
  • На самой вещи должна быть пришитая тканевая маркировка с этим же названием. Тогда есть гарантия, что это вещь недавняя.
    Можно на старую вещь повесить ярлыки и выдать за новую. Просто редко бывает, что оригинальные ярлыки сохраняются и происходит несоответствие, которое явно показывает, что что-то не так. Торговля вне правового поле - это благодатная среда для различных махинаций. Тем более, что в вашем случае еще и марка неизвестна, невозможно ни уровень качества прогнозировать, ни к изготовителю обратиться за комментариями. Можно рассчитывать только на себя, свои глаза и знания.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.