Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Пришитый лейб

Здравствуйте,3.08.17  В Марьино магазин Елена фурс была приобретена норковая шуба (крестовка,поперечка,90 см,производство ленмех,за 109 т.р!!!сегодня обнаружил что лейб пришит вручную,но это ничего,под лейбом есть строчки ,т.е был пришит другой лейб вручную!!!звонил в магазин внятного ответа не получил!!также было замечено маленькое желтое пятно!!!спасибо,возвращать ли шубу???

Комментарии

  • Да, здесь явно был пришит на машинке другой лейбл. Скорее всего, это легализация контрабанды, закос под российское производство.
    Мех по виду, скорее всего, финский, самцы.109 тысяч для мутационной крестовки - это очень недорого. Хотя пошив очень дешевый.
    Собственно, своя цена.
    Какое желтое пятно?



  • Спасибо!пятно на белой шкурке,так то оно не бросается в глаза,но если приблизить и посмотреть на свет то видно желтоватый мех!!!!еще раз спасибо
  • Это результат экономичного пошива. Видите, на светлой области практически отсутствует ость. Это уже какие-то подмышки или область живота. Там обычно концентрируется вся желтизна. По-хорошему, все это должно было уйти под срезку.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.