Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

3 тыс. рублей стоит эта вещь?

Комментарии

  • Стоит. 
    Только ходить в ней нельзя.
  • Может, у вас в мегаполисе и нельзя... А у нас в провинции, где зарплаты меньше 10 тыс., как у меня, и такая есть не у всех. А купила её в Москве. Значит, и в столице в таких ходят.
  • В столице вряд ли)скорее продали после умерших людей из столицы) 

    Гнаться нужно не за мехом, а за качеством. Лучше красивый пуховик, чем такая "шубка"

  • Тогда в чем вопрос?

  • На этом сайте или сплошные дебилы, или засланные казачки от производителей пуховиков, по ходу китайских))) Уж больно навязчиво предлагают приобрести пуховики. А вот на прямо заданный вопрос так и не ответили! Горе-эксперты)))) Продолжайте и дальше пудрить девчонкам мозги, удачи)))
  • девушка какая-то нервная...........
    Stasy
  • Madam написал:
    А вот на прямо заданный вопрос так и не ответили! Горе-эксперты))))
    Вам ответили на ваш вопрос.
    Стоит. 
  • Шуба из прошлого века - лет 20-25 назад подобные носили , а потом просто , наверное, держали в шкафу ( это я к тому, что вы утверждали -раз в Москве её купили,значит  носят такие в Москве). Madam, если вы очень хотите шубу, то лучше купить приличную мутоновую , только фабрики " Мелита" ( не пятигорские) - думаю на авито можно найти на ваш бюджет. А грубить не нужно, ни участникам форума, ни тем более спецам МиМ - таких знатоков единицы.
    Stasy
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.