Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить шубу

Здравствуйте! Понравилась шуба, марка написана Vito Ponti (Греция). Просили за нее 240т., готовы сторговаться за 180т.  Мех у нее на стыках стриженый (или сбритый, не знаю, как правильно). Фотки только такие (надеюсь хоть что-то понятно по ним). Скажите, пожалуйста, стоит она этих денег вообще или нет? Спасибо огромное заранее!!!

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2017
    Для такого ценника очень дешевый пошив.
    Искажение геометрии полос, общий неряшливый и недорогой вид.
    Мех по качеству неплохой, но он, по сути, испорчен.
  • Спасибо!

  • А вот эту шубу еще посмотрите, пожалуйста. Её за 185т. отдают в другом магазине уже, но тоже производство  Греция. Для нее это адекватная цена? 
  • В сомнительных марках нужно выбирать лаконичные простые конструкции и фасоны, тогда невысокий класс работы теряется. Любая вычурность очень подчеркивает класс изделия. Посчитав простую поперечку банальной, в данной модели решили изобразить нечто диагональное, в результате получили кучу разнонаправленных и разных по углу наклонов, которые дают визуальный дребезг.

    Кроме этого есть и явные проблемы. Посмотрите, как уходит борт от нижней клипсы.


    У вас хороший бюджет, зачем вы копаетесь в примитивных греческих марках?

  • отредактировано Сентябрь 2017
    И снова спасибо огромное!Просто уже не понятно даже где и выбирать, если за 200т. попадается товар не лучшего качества. Куда еще съездить?В Екатерину, к Дорожкиной?Так там вроде уже все дороже гораздо. Может посоветуете что-нибудь?Где можно найти что-нибудь не примитивное и в рамках бюджета?)

  • В Екатерину, в Дорожкину, как минимум, чтобы просто выбирать из нормального пошива. Сейчас сложно найти места, где бы торг был неуместен.
  • Спасибо, буду искать!)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.