Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Крашеный мех

Крашеный мех лисы (колотый лёд ). Через сколько сезонов такая начнёт желтеть?  Носить собираюсь не каждый день, на работу иногда, и то пешком. быстро такой мех потеряет вид. Как ухаживать? 
Модель -трансформермер. 

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2017
    Извините, что вмешиваюсь , но очень напоминает китайского песца с "Садовода", а не лисичку
  • Dreep написал:
    Извините, что вмешиваюсь , но очень напоминает китайского песца с "Садовода", а не лисичку

    Я не понимаю о чем вы))) у нас в городке нет "Садовода" и на рынках шубу не купить. 


  • отредактировано Сентябрь 2017
    Mariya1989 написал:
    Dreep написал:
    Извините, что вмешиваюсь , но очень напоминает китайского песца с "Садовода", а не лисичку

    Я не понимаю о чем вы))) у нас в городке нет "Садовода" и на рынках шубу не купить. 


    а в самом деле, зачем бы это производителю красить лису в песца?
    к тому же, на втором фото среди светлой массы видны темные волоски, если это не искажает комп.
    Кроме того, трансформеры шьют китайцы, ни в одной серьезной  фирме не видела трансформеров.
    И почему Вы думаете, что в Вашем городе нельзя купить шубу с Садовода? Любой желающий может купить там несколько шуб оптом  и продавать в любом магазине Вашего города..
    Но даже если и песец, ничего плохого в этом не вижу, лишь бы цена была адекватная.
    Пожелтеть может, через 3-5 лет, в зависимости от активности носки. От солнца прятать надо, носить аккуратно, потому что лишняя химчистка - это лишнее зло для этого варианта.
    Через какое-то время начнет лезть, имейте это ввиду, и старайтесь не садиться на текстильные темные сиденья в машине.
    Дождемся мнения специалистов.
  • Спасибо большое за ваше мнение))  Это моя первая шуба, а так я в них вообще не разбираюсь. Цена очень даже адекватная-25 т.р.Подшерсток густой,кожа толстая на ощупь. По мне так песец лучше лисы ))но продавец уверял что это лиса. Может сам не знает)))
  • Mariya1989 написал:
    Спасибо большое за ваше мнение))  Это моя первая шуба, а так я в них вообще не разбираюсь. Цена очень даже адекватная-25 т.р.Подшерсток густой,кожа толстая на ощупь. По мне так песец лучше лисы ))но продавец уверял что это лиса. Может сам не знает)))
    да за такую цену нормально, даже если два года проносите, считайте, уже отбили  :)
  • Это песец.
    "Колотый лед" - это другая технология, здесь просто тонировка.
    Пожелтение  - это процесс малопрогнозируемый по скорости. В данном случае, большую опасность представляет декоративная косметика и контакт лица с мехом капюшона. В этом месте пожелтение происходит довольно быстро.
    Еще опасности - истирание и миграция красителя с темных кожаных вещей.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.