Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените, пожалуйста, шубу.

Добрый день. Приобрела шубу - хотелось бы узнать Ваше мнение, приобретала суперэконом вариант, поэтому качество пошива, как я понимаю, оставляет желать лучшего,.))) Хотелось бы узнать- на сколько все плохо, может стоит вернуть или поменять на другой вариант, пока есть возможность? Модель называется балон, она свободная в талии и сужается к низу, рукав 8/9. Подпушка имеется, мздра не просвечивается, ость недлинная, шуба не легкая, в подмышках имеются небольшие вставки, отличающиеся от основного меха, явно животики, там просвечивается мздра, если раздвинуть или согнуть, быстро ли протрутся? серьезно ли это? И какие серьезные недостатки у нее имеются? Большое спасибо за ответ.

Комментарии

  • Для района 50 тысяч - все адекватно.
  • Взяла за 70, а что по поводу первого фото-в подмышках просвечивается мздра, быстро ли сотрется? На долго ли шубу  хватит? ))
  • Может поменять на другой вариант? эта 94.
  • В недорогом пошиве идет борьба за каждый сантиметр полезной площади шкурки, поэтому попадание в вещь малоценных малоопушенных частей - это норма для такого класса вещей. Лучше, чтобы такие части попадали в незаметные места вещи, подмышки - предпочтительнее, чем плечо.
    Срок службы в первую очередь зависит от соблюдения правил ухода за изделием, интенсивности и режимов эксплуатации.
    В пальто за 94 тысяч в рукаве 6 шкур, а не 4, а в стане - 9 вместо 7. Поэтому полоски там уже, срезка чище и растяжка меньше.
  • Спасибо Вам за ответ! Уточню моменты - Получается, что моя шуба очень перетянутя (не стоит тех средств, что я за нее заплатила)? Стоит ли мне ее поменять на пальто за 94? Там вроде мех еще получше (более "плюшевый", если это лучше, конечно)))...
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Все шубы в рамках небольшого бюджета сшиты по дешевым экономичным технологиям. Если первая - очень экономично, то вторая - просто экономично. Разница между ними в ценах - адекватная, пропорционально добавленным шкуркам. В чем там разница внутри, в технологиях пошива - нужно смотреть конкретно. Как и на комфорт и правильность посадки на фигуру.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.