Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить шубу

Здраствуйте! В выходные присмотрела шубу в экспо мех, тонированная канадская норка цвет графит. О данном продавце в интернете практически нет никакой информации. Прошу вас подсказать - по качеству норки, действительно ли это канадская норка? Что можете сказать по данному продавцу, стоит ли брать или ещё поискать?

Комментарии

  •  В общем, прежде, чем перейти на другой качественный и ценовой уровень используемого сырья, фирма сначала должна выделятся на общем фоне. Это неминуемо ведет к узнаваемости товарной марки и вопросам профессиональной репутации. Иначе, использовать более дорогое сырье и раздувать себестоимость просто бессмысленно, у неизвестной марки психологический порог цены гораздо ниже.
    Далее, тонировка чаще всего упрощает уровень сырья, за цветом теряется качество. Глубокие переработки североамериканской норки могут позволить себе лишь фирмы дорогого ценового уровня, поскольку это, по большому счету, неадекватный ход. Это вроде того, как в кулинарии для блюда, требующего глубокой переработки мяса, вроде котлет, брать вырезку. Такое может позволить себе только ресторан с безупречной репутацией, чтобы клиент был уверен в том, что этот фарш был сделан из вырезки, поэтому котлета столько стоит. Поэтому круг опять замыкается на известности и репутации марки.
    Далее, данная покраска сделана из темной (черной) норки путем обесцвечивания и затем тонирования подпуши. Т.е., если это канадская норка, то это Black NAFA. Ее гораздо проще и целесообразнее продавать в качестве черной, продажная цена будет максимальная.
    Т.е. это в общем очень странная идея, а с учетом того, что марка производителя малоизвестна, а сшито очень экономично, на низовом уровне, вероятность того, что это канадская норка - минимальна.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.