Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подскажите пожалуйста, что за норка?

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что это за норка? Мне ее предлагают купить очень дешево за 40т, говорят это блэклама, в чем я сомневаюсь) шубка до колена, ворот английский,  состояние хорошее, ей 4 года,носили не часто, тк у девочки несколько шуб. Но сказали, что меняли подкладу и она была в химчистке( при этом мездра у нее бежевая, мягкая). Сильно ли это влияет на качество шубы? 

Комментарии

  • Нет, это не североамериканская норка.
    За 4 года не все до химчистки успевают дойти, не говоря уже о смене подкладки. Что с ней делали- то тогда?


  • Меха и Мода написал:
    Нет, это не североамериканская норка.
    За 4 года не все до химчистки успевают дойти, не говоря уже о смене подкладки. Что с ней делали- то тогда?


    Мне сказали, что перед продажей похимчистили, а подклад меняли сразу после покупки, на оригинальном рисунок не понравился))
  • На подкладке обычно размещают все фирменные примочки производителя. В дорогих изделиях это является доказательством их качественного уровня. 
    Сейчас - подкладка стандартная поливискоза. Если старая подкладка была фирменная (изделие было дорогим), это означает, что владелица не дружит с головой. Если эта подкладка лучше, чем прошлая, то это очень невысокий уровень марки, для которой б/у 40 тысяч дорого.
    Сейчас - это продажа подержанного автомобиля без документов, у которого невозможно определить марку, все упоминания о ней сняты. Чтобы определить адекватность его запрашиваемой цены, вам нужен специалист в реале, который по общим контурам сможет предположить, что это за уровень  был в базе, его исходную стоимость. И только затем - состояние в данный момент и адекватную цену.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.