Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Фасон и модель шубы из блэкглама

отредактировано Сентябрь 2017 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Уважаемые специалисты,хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того какой фасон и модель шубы лучше всего выглядит в черном цвете меха блэкглама? Кроме поперечки. Смотреть уже не могу на нее. Хочется чего то модного, но в то же время на долгие годы. Размер 42 молодая девушка. Что посоветуете?

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2017
    Прямое свободное пальто-двухрядка длиной до колена( из крупных самок или небольших самцов)  с небольшим английским воротником


  • отредактировано Октябрь 2017
    Меха и Мода написал:
    Прямое свободное пальто-двухрядка длиной до колена( из крупных самок или небольших самцов)  с небольшим английским воротником

    А что такое двухрядка? Если самцы 68 см. Получится?
  • 68 см - это большой самец, он будет мощноват.
    Двухрядка - это пальто с традиционным расположением шкурки (шейки - вверху, огузки - внизу), в котором длина изделия образуется двумя рядами шкур. При классической длине по спинке 95-100 см высота ряда получается около 50 см. Стык шкур проходит в районе талии.Вот так ( в цвете для наглядности)

    Из больших самцов получается большая хорошая юбка и стык по талии. Верхний ряд получается сантиметров 40, а из 28 сантиметров срезки получается хороший большой воротник. 
  • Меха и Мода написал:
    68 см - это большой самец, он будет мощноват.
    Двухрядка - это пальто с традиционным расположением шкурки (шейки - вверху, огузки - внизу), в котором длина изделия образуется двумя рядами шкур. При классической длине по спинке 95-100 см высота ряда получается около 50 см. Стык шкур проходит в районе талии.Вот так ( в цвете для наглядности)

    Из больших самцов получается большая хорошая юбка и стык по талии. Верхний ряд получается сантиметров 40, а из 28 сантиметров срезки получается хороший большой воротник. 
    Уважаемые эксперты! Была сегодня на первой примерке мехового халата шубы, я в шоке конечно,шкурки не такие какие я отдавала в ателье, они те же но вот на ощупь мездра шаршавая,сам мех выглядит помятым и страшным. Внутри есть стыки лап и лохматость.  Неужели потом как меня заверили шуба будет выглядеть по другому? Сказали что ее заново потом распарывают и дошивают. Остатки лапок срежут. Пожскажите так ли все это или уже ничего хорошего из этого не выйдет?
  • Ей потом должны делать химчистку по технологии, и она вся станет мягкая, ровненькая  и мех распушится...
  • Ekaterina25 написал:
    УЕй потом должны делать химчистку по технологии, и она вся станет мягкая, ровненькая  и мех распушится...
    А мездра тоже будет не шаршавая,а мягкая?
  • Давайте будем общаться где-то в одном месте, а не во всех темах сразу.
  • Меха и Мода написал:
    Давайте будем общаться где-то в одном месте, а не во всех темах сразу.
    Хорошо. Я буду писать в теме sos! Сшили шубу в ателье.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.