Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите пожалуйста оценить шубу, б/у в очень хорошем состоянии, фирма IsLa , покупали в Италии.

Комментарии

  • Под воротом, пояс и на рукавах ремни, кожа крокодила. 
    Не знаю ее стоимость даже приблизительно, норка visone. 
  • отредактировано Октябрь 2017
    При шубу не скажу. Но я разбираюсь в коже рептилий.. Я помешана на крокодиловых сумках.....У меня их множество.... При всем уважении, но на этой шубе не крокодил.. Это кожа крупного питона... При чем, если это не искажение освещения. то питон старый. пожелтевший. Минимум 10 лет ему.. Вот фото кожи крокодила.. Кожа крокодила стоит сумасшедших денег. Кожа питона  стоит дешево.... Можно купить по цене не дороже итальянской обычной замши....
  • Согласна с предыдущим оратором  :)
    Судя по фасону, шубка сшита очень и очень давно. сейчас так не шьют.
    мех сфотографирован плохо, но видно расколы. Даже если Вам все равно, что Вы будете носить очень старую, немодную шубку, но проблема то в том, что долго Вы эту шубу не проносите. Деньги, хоть и не большие, но все же на ветер.
    Цена, думаю, примерно тыс 20.
  • Спасибо..... Буду думать. Думала взять перешить, под себя. Внешний вид как для не опытного конечно на 5+.нигде ничего. 
    А тут,..... (((Хорошо что написала сюда) 
  • Это обесцветка, причем, жесткая, из коричневого цвета. Вещь старая, 10+лет, мех будет мертво-сухой, и перекрой вряд ли возможен.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.