Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените, пожалуйста, качество шубы и выбрать модель.

Помогите, пожалуйста, с выбором шубы. 

Комментарии

  • Это разные шубы. Продавец утверждает, что все они блэкглама. У всех шуб есть этикетки, бирки, номерные знаки... Как вам кажется, это настоящая блэкглама или подделки? Какая из моделей мне больше подходит? Первые уступают за 230 тыс. Третья - за 150 тыс. Четвертую тоже уступают за 230. И последняя, на вешалке - маленький размер, присмотрела для сестры, она худенькая. Цена - 150 тыс.
  • По виду все похожи на североамериканскую норку. 
    Но по пошиву нам не понравилась ни одна вещь. Очень недорого и примитивно сшито. Уровень производства ниже уровня сырья, мех, по сути, обесценили. 
    Поэтому такая неадекватно низкая для Blackglama цена. 
  • Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, как по модели шубы определить настоящую качественную блэкгламу? Скажите, блэкгламу ведь не тонируют? Дело в том, что продавец вчера сказала, что шубы тонированные, хотя у всех мездра белая. И должен ли маленький размер (40-44) стоить дешевле, больших. Скажем, блэкглама 42 р-ра с капюшоном по колено. Цена 280 тыс., отдают за 250. Или это низкая цена?
  • Скажите, если присутствуют все признаки настоящей блэкгламы (этикетка, ярлык пробивающийся на сайте серийный номер...) - это гарантия настоящей блэкгламы? Или и в этом случае можно столкнуться с подделкой? И еще, наличие переливающейся галограммы обязательно для настоящей блэкгламы?
  • Подлинный ярлык выдается аукционом на определенное количество купленных шкур. Номер этого ярлыка заносится в базу с указанием покупателя. На сайте аукциона можно проверить подлинность номера и страну, в которой зарегистрирована фирма-покупатель.
    Ярлык на готовое изделие устанавливает производитель готовой вещи. Если подлинность ярлыка можно проверить, то проконтролировать, соблюдает ли производитель соответствие мех-ярлык невозможно. Это приходится принимать на веру. Глобально, если мех  соответствует по внешнему виду и есть подлинный ярлык - это максимум того, что может гарантировать этот способ.
    УФ надписи -это ярлыки последнего дизайна, которые введены года три назад, для дополнительной защиты от подделки ярлыков. Все запасы подлинных ярлыков у производителей, у которых было легальное получение, обменивались на новые без проблем.
    Черную норку в большинстве случаев дополнительно тонируют, чтобы убрать бурый оттенок. Часто, чтобы мездра сохраняла натуральный светлый цвет, ее дополнительно отбеливают.
    Североамериканская норка очень разнится в цене в зависимости от высоты волоса ( в рамках одного качества). При аналогичных шкурках, будет дороже та вещь, где больше расход )по модели или размеру). Если маленькое пальто сшито из более ценных низких шкурок, то оно может быть дороже большого пальто, но которое сшито из более остистой норки.
    Еще по теме:
    Североамериканская норка
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.