Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Странная шуба или...

Добрый день. Не могу понять, что с моей шубой и где были мои глаза во время покупки) Шуба приобретена неделю назад. Висит в шкафу в чехле, выданном магазином. При сегодняшней примерке на шубе обнаружились 2 странные складки спереди, хотя ни в магазине, ни во время примерок дома их особо не было видно. Стоит ли ее поменять или такие складки норма для шубы длиной 110см . Норка самцы, росшив замшей. Прошу также оценить качество, если возможно.




Комментарии

  • Нашла тему про заполистость...похоже она у меня (((
  • На наш взгляд, это - российский пошив. Мех похож на русскую пастель.
    Есть ощущение, что вещь вам маловата в груди, это не чувствуется из-за глубокого капюшона шали, но в подмышках собираются очень характерные складки. Не хватает глубины грудной вытачки - полочка более плоская, чем фигура.
    Скорее всего, поскольку никаких дублирующих и укрепляющих геометрию материалов нет, происходит растягивание линии бока.
    От этого и заполистость и вертикальные складки. Центр полочки при этом будет короче, это хорошо заметно в профиль.
     
    Этот эффект будет увеличиваться, особенно, если постоянно держать руки в карманах.

  • Шуба не мала, есть даже свободное место)
    Что можно сделать ? Помогут ли дублирующие и укрепляющие материалы ( в этих местах с изнанки вроде приклеено что-то наподобие флизелина...)?
  • Дублирующие материалы всегда облегчают ситуацию. В меховом производстве применяют коленкор, который настегивают, но низкотемпературный флизелин тоже сгодится.
  • Большое спасибо за консультацию!  <3
  • Шубу вернула (( остался вопрос, где приобрести прямую шубу в районе 150-200 т.р. 100-110см хорошего качества...
  • Где дело происходит?
  • Дело было в Москве.
  • У Дорожкиной были?
  • У Дорожкиной не была, потому что , читая Ваш форум, сделала вывод, что не потяну...где-то кто-то писал, что короткие шубки у нее по 180тр., да и на сайте цены кусаются...
  • У них всегда есть скидочные модели и в ценовой политике она довольно гибкие. 200 - это вполне пройдет по бюджету при ваших условиях задачи в рамках стандартных цветов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.