Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Плешь на шубке

Здравствуйте, купила недавно шубу в Алеф за 153 тыс. по скидке. Без скидки она стоила 170 тыс. При осмотре дома обнаружила небольшую плешь на груди где-то 1см на 5 мм. Теперь не знаю, что делать. Шуба нравится и в принципе плешь так не найдешь, если не будешь пальцами изнутри по подкладке вести, чтоб волна создавалась. Боюсь только что это мех так лезет, и в будущем плешь еще больше будет. Оцените пожалуйста шубку, и сколько можно просить сделать на нее скидку у продавца. Или лучше все- таки сдать? Производство Китай и сказали, что скандинавская норка.

Комментарии

  • Это прижизненный дефект меха. В готовом изделии волос так выпадать не будет.
    Такие дефекты должны вычиниваться ( вырезаться особым способом и зашиваться). Небрежность, а не какой-то криминал с неприятными перспективами.
    Но на наш взгляд, по общему впечатлению, вид у вещи не на 170.
  • Спасибо большое за ответ! Успокоили на счет дефекта. Уже понимаю, что цена действительно завышена, даже со скидкой дороговато, но сейчас сезон и везде в магазинах, думаю, одинаково. А как на ваш взгляд, здесь крой изделия правильный, сильно ли растянуты шкурки? Возможно правда фото неособо удались
  • После химчистки геометрию "повело", но не критично.
    Нам больше не нравится посадка рукава, его "крутит" и образуются сильные диагональные складки.
    И геометрия нижних рядов очень искажена.

     
  • И какая по- вашему мнению реальная цена этой шубе?
  • И что можете сказать про вот эту шубу
  • Уровень пошива тот же. Но она более "креативная", поэтому этот уровень более откровенен. Из этих двух - первая.
    Уровень качества на 100+тысяч.
    150+ это уже совершенно другие изделия должны быть.
  • Вторая шуба российского производства, Ставрополь. Я думала, что она получше первой, и цена ниже (134 тыс.)  

  • Цена та же в пропорции, у нее же расход меньше на капюшон.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.