Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените, пожалуйста, качество шуб и модели

Оцените, пожалуйста, качество шуб и их модели. Насколько они идут мне и моей сестре. Шубы блэкглама и блэк вельвет от греческих фабрик "Манзари" и "Арис фурс". Что вы можете сказать об этих фабриках? Ярлыки, этикетки, серийные номера на месте. Просканировали на месте, все пробивается. Цены варьируются от 140 тыс. до 250 в зависимости от размера, длины и модели. Адекватны ли цены?

Комментарии

  • Если хочется длинное пальто, то в норке нужно смотреть трехрядку из самок. Пальто такого объема должно быть роскошным, а не могучим.
    Диагональ из свакары - просто кровавые слезы. Порча меха.
  • Прямое по колено вам тоже не понравилось?
  • Здравствуйте ! Оцените пожалуйста качество Меха и покроя! Продавец сказал что мех Канадский , шуба сшита в роспуск . В шубе очень комфортно, модель сидит хорошо., бирку продавец снял и я не посмотрела, что на ней написано , много шуб мерила., чипа тоже не было. 
  • Черная норка, скорее всего, китайская скандинавского стада. Отделка - серебристая лисица.  Район 100 тысяч
  • Меха и Мода написал:
    Черная норка, скорее всего, китайская скандинавского стада. Отделка - серебристая лисица.  Район 100 тысяч
    Спасибо! по цене все так и есть( Спасибо! 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.