Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените, пожалуйста, качество шуб и модели

Оцените, пожалуйста, качество шуб и их модели. Насколько они идут мне и моей сестре. Шубы блэкглама и блэк вельвет от греческих фабрик "Манзари" и "Арис фурс". Что вы можете сказать об этих фабриках? Ярлыки, этикетки, серийные номера на месте. Просканировали на месте, все пробивается. Цены варьируются от 140 тыс. до 250 в зависимости от размера, длины и модели. Адекватны ли цены?

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2017
    Если глобально, нам не понравилась ни одна.
    Глухой тонированный иссиня-черный цвет не так универсален, как кажется. Он резок и груб,  требует, кроме яркого цветотипа, идеального состояния лица, акцентируя любые небрежности и несовершенства. Если хочется именно черный - то нужно выбирать натуральный, с легкой буростью, но лучше, все-таки, спустится на тон светлее в махагон.
    Первая вещь - трехрядка из 1, 5 самцов в длину. Отличный мех, безобразный пошив. Стык шкур боками по центру спинки - это раскладка из настолько коммерческого класса изделий, что вызывает у нас скупую слезу. Вещь либо велика по размеру и сползает с плечей, либо наклон  рассчитан на более прямые плечи или подплечники (которых нет).

    Диагональная V-образная раскладка ("галочкой") визуально стройнит и облегчает общий вид. Обратная раскладка "елочкой", наоборот, утяжеляет и делает фигуру массивной. Особенно с учетом огромной длины вещи. Меховое пальто "в пол" требует определенного образа жизни, если не планируется ходить, постоянно держа в руках подол зимой. Это непрактичность в кубе.
    Вещь тяжелая, никаких дублирующих материалов нет, спинка и бока начали растягиваться, просто вися на вешалке. Достаточно пару раз проехать в машине, как процесс приобретет катастрофический масштаб.  
    Есть какая-то проблема в крое верхней полосы рукава.
    Отличный мех, плохой пошив.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.