Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите определиться с выбором

Уважаемые специалисты, возникла дилемма.Подскажите, пожалуйста, какую шубу мне выбрать, какая, на ваш взгляд, мне больше идет. Мой размер 42-44 при росте 160. И кто лучше шьет из блэкгламы - "Манзари" или "Арис Каллиас"? Адекватна ли цена 140 тыс. Прямая модель - Манзари, с отложным воротником - Ариас Каллиас

Комментарии

  • Манзари шьют очень по-разному, зависит от запросов дилеров. Мы встречали вещи довольно достойные по уровню. Изделий Арис Каллиас мы не видели вживую.
    Если выбор только из этих двух, то первая.
  • А цена 140 тыс. адекватна? Какую модель тогда для моей комплекции посоветуете (рост 160, вес 50, размер плюс минус 42). Брюнетка (шатенка) с карими глазами.
    Была еще одна щуба, которую я мерила, но забыла, к сожалению, сфотографировать. Она была похожа на первую модель - блэкглама манзари, воротник примерно такой же, прямой покрой, чуть ниже колена, но короче чем на фото, поперечная горизонтальная раскладка меха (не v-образная). 
  • Может ее посоветуете?
  • 42 в смысле 46 Российский?
    Было бы удобнее, если бы вы писали в одной теме.
  • Европейский у меня 34-36 плюс минус, российсский 42 плюс минус
  • Честно говоря, по фото очень сложно представить, что вы столь изящны... Мощные самцы, особенно в широких полосах добавляют вам визуально размера четыре.
    Почему вообще блэкглама?
  • Наверное, фото неудачные получились. Да, мои размеры 34-36, редко 38. Подростковая комплекция... 
  • Примерно так
  • Надо же. В представленных шубах вы на три размера больше.  Вам это надо? Вам нельзя носить удлиненные варианты.  Выше колена должна быть и без капюшона. 
  • Я вначале вообще подумала, что женщина в размере 50-52. Либо фото такие не удачные , либо шубы , а скорее всего и то , и другое. Вам нужно смотреть шубы только из самочек норки при такой то хрупкости
  • А мне кажется автора темы фоткал высокий человек при этом держал камеру на уровне своего лица, поэтому такое ощущение громоздкости
  • Фотографировала сестра с телефона, который, кажется,  и правда держала на уровне своего лица. Не знала, что имеет значение. Она да, немного выше меня. Я, тоже, фотографировала ее и, видимо, тоже держала на уровне лица т.к. тоже крупнее вышла, чем есть на самом деле. А как, кстати, надо снимать, чтобы так не получалось?
  • Скажите пожалуйста, о марке Trassias Furs можете что-нибудь сказать? Как вы оцениваете качество их шуб?
  • Ответьте, пожалуйста, знаете ли вы марку GASSI luxury furs? Что можете о ней сказать. Серийный номер на ярлыке блэкглама идентифицируется. Идентифицируется также номер на тканевой и бумажной этикетке, а код на бумажной этикетке не отправляется. Что я не так делаю?
  • Как вам эта шуба? Это шуба Gassi luxury furs из блэкгламы.
  • Шуба цельная, сшита в роспуск, мездра белая, тонирована по швам. Не резко черный, отдает коричневым и это мне нравится. Рукава надо, наверное, подрезать. Воротник стойка, можно расстегнуть и превратить в воротник апаш.
  • Еще, шуба имеет прямой покрой. Почему ее полностью сшили методом роспуска? Это плохо?
  • отредактировано Октябрь 2017
    Sanna написал:
    Еще, шуба имеет прямой покрой. Почему ее полностью сшили методом роспуска? Это плохо?
    Чтобы избавится от шва стыка рядов. 
    Sanna написал:
    Уважаемые специалисты, посоветуйте, пожалуйста, на какие фасоны мне можно обращать внимание. У, можно сказать, меня подростковая комплекция (рост 160, вес 50, ношу размер плюс минус 42), возрат - 35 лет, ношу разную одежду, но основная - деловая. Сама хотела бы цельную шубу из блэкгламы прямого кроя, чуть зауживающуюся книзу с английским воротником или воротником апаш, но такую не нахожу. Пойдет ли мне трапеция? Присмотрела как компромиссный вариант у дилеров от Манзари поперечную шубу из самокпрямого кроя без заужения, воротник стойка. Но заметила, что под грудью одна полоска немного отличается от остальных, ворс чуть выше чем на других полосках. Явно в глаза не бросается, но я все-таки заметила. На ваш профессиональный взгляд, это критично, это брак или что? Очень жду вашего ответа!

    Вы идете в правильном направлении. мы бы рекомендовали что-то такое


    Это почти последний ваш вариант, только слегка короче (максимум - до колена) и из самок, они будут ощутимо легче визуально. 


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.