Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подскажите, пожалуйста, метод пошива

Добрый день, уважаемые Меха и мода! Я абсолютно ничего не понимаю в мехе и, боюсь, не пойму, но с огромным удовольствием читаю ваши статьи и ответы на вопросы. Могу ли я также обратиться с вопросом: каким методом сшита эта шуба? Это роспуск? Как такой метод сказывается на теплоемкости?

и какова, в целом, репутация магазина Мехград и качество продаваемых там изделий по мнению специалистов? Буду очень благодарна за ответ

Комментарии

  • Это росшив, полоски меха расшиваются 50/50 замшей, кожей или стриженным мехом. Такие шубки холоднее обычных 
  • Klavdia, благодарю вас за ответ. Судя по тому, что вы тактично промолчали, качество невысокое?
  • beatipossidentes написал:
    Klavdia, благодарю вас за ответ. Судя по тому, что вы тактично промолчали, качество невысокое?
    Красивая шубка, но по теплу она будет сильно уступать стандартному пошиву
  • а если в целом говорить классические модели Мехграда?
  • При полностью аналогичных фасонах, теплозащита варианта  с росшивом будет ниже процентов на 30, чем варианта, сшитого из цельных шкур или в роспуск.
  • Шубы Мехграда, по отзывам их клиентов - моих непосредственных знакомых, отличаются низкой теплотой в принципе. Даже если они из цельных шкурок. Про росшив можно не комментировать)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.