Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите, пожалуйста, выбрать форму вешалки

Ответьте, пожалуйста, еще на такой вопрос. У купленной мною шубы плечо сшито регланом. Теперь не знаю какой формы должна быть вешалка для нее. Купила две разные вешалки для верхней одежды (мягкую тканевую и широкую деревянную), но мне кажется, что они не подходят. Мне кажетс, что вытягивается мездра т.к. торчат края вешалки под шубой. У меня такое ощущение, дело не только в размере вешалки, но и в ее форме. Не могу понять где должна заканчиваться ширина плеч такой шубы на вешалке. Подскажите, пожалуйста, какой формы и какой ширины должна быть вешалка для норковой шубы 44-го размера с плечом РЕГЛАН. А еще лучше, если сможете прикрепить фото нужной вешалки. Заранее, благодарна!

Комментарии

  • Для меха нужны специальные толстые вешалки, чтобы максимально заполнять плечевой пояс изделия. для реглана нужен наклон сильнее стандартного


    Можно апгрейдить любую вешалку до меховой, вырезав из картона шаблон-манишку, надевающуюся на вешалку или подклеив на вешалку могучие поролоновые подплечники соответствующей формы.
     

    Вообще, хороший тон, когда вещь продается вместе с соответствующей вешалкой в комплекте.
  • Знаю про хороший тон, что и вешалки и чехол положены, но, к сожалению, не дали. Сфотографировала, посмотрите, пожалуйста, как эти вешалки вам? Как вам кажется, не вытягивается ли плечо?
  • Хотела прикрепить фото, но приложение почему-то закрыто.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.