Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите, пожалуйста, оценить шубу

Подарок на свадьбу. Куплен в Греции-это точно. Сказали норка+каракуль, вроде. Размер не подошёл, хочу продать ... 

Комментарии

  • Kufenhagen fur???
    Made in Italy и тут же made in Greece?
    Впервые такое вижу
    Судя по всему, это были какие-то особо неграмотные китайцы
    Kufenhagen убило простоXD
  • Итого за какую сумму можно продать? Очень надо... Эта женщина очень давно на рынке , и всегда привозила с выставок... Качество, вроде, очень хорошее... (кроме ярлыков(((...) 
    Заранее, благодарю!))))
  • отредактировано Октябрь 2017
    Женщина может говорить все, что ей хочется: выставки, Греция и т.п. 
    Но шубка то не очень. Стриженая норка. И, на мой взгляд, уже поношена.
    Реальная цена думаю, тыс 10-20, а дальше все зависит от способности продавать. 
    Но подождем ответа специалиста, очень интересно, что скажут
  • Кроме вешалки, есть ли какие-то опознавательные знаки на вещи, подтверждающие, что это Bourtsos?
  • Меха и Мода написал:
    Кроме вешалки, есть ли какие-то опознавательные знаки на вещи, подтверждающие, что это Bourtsos?
    У меня ничего не осталось .. Распаковывали при мне. Этикетка осталась у свекрови ..
  • Bourtsos специализируются на свакаре. У них полно настоящих ярлыков с датского аукционе, чтобы можно было не заморачиваться с изготовлением подделок Kufenhagen fur.
    У них старая фирма, у которой есть определенная репутация, и они себя любят, т.е. собственные тканевые ярлыки они ставят точно.
    Дизайн у вещи довольно странный, Bourtsos предпочитают классические модели.
    Т.е, на наш взгляд, происхождение этой вещи довольно туманно, много нестыковок.
    Далее, отсутствие ярлыков не позволяет продавать эту вещь, как новую.
    Т.е. нужен довольно несведущий покупатель, который не будет искать ответы на все эти вопросы.
    На наш взгляд, тысяч 25-35 получить реально.
  • Fati написал:
    Lanik написал:
    Женщина может говорить все, что ей хочется: выставки, Греция и т.п. 
    Но шубка то не очень. Стриженая норка. И, на мой взгляд, уже поношена.
    Реальная цена думаю, тыс 10-20, а дальше все зависит от способности продавать. 
    Но подождем ответа специалиста, очень интересно, что скажут

    Я сомневаюсь, что у нее покупали бы состоятельные люди.. Авторитет очень высокий ..!!! 
    Один раз одела примерить и ВСЁ!!! ВИДИМО ФОТО НЕ УДАЧНОЕ. Я не могу идти и требовать у бывшей свекрови этикетки, и обратиться к той женщине тоже не могу... Не хотелось при продаже обманывать людей, поэтому нужна цена.
  • Меха и Мода написал:
    Bourtsos специализируются на свакаре. У них полно настоящих ярлыков с датского аукционе, чтобы можно было не заморачиваться с изготовлением подделок Kufenhagen fur.
    У них старая фирма, у которой есть определенная репутация, и они себя любят, т.е. собственные тканевые ярлыки они ставят точно.
    Дизайн у вещи довольно странный, Bourtsos предпочитают классические модели.
    Т.е, на наш взгляд, происхождение этой вещи довольно туманно, много нестыковок.
    Далее, отсутствие ярлыков не позволяет продавать эту вещь, как новую.
    Т.е. нужен довольно несведущий покупатель, который не будет искать ответы на все эти вопросы.
    На наш взгляд, тысяч 25-35 получить реально. 


    СПАСИБОООО... очень помогли...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.