Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите пожалуйста!! Оцените качество меха, ее реальную стоимость

Добрый день!! Помогите в оценке шубки! Из объявления продавца: Шуба норковая Blackglama, темно-коричневого цвета ( не крашенная), размер 42-44 (38), производство Греция, модель со стойкой, до колен, прямая, мех поперечный. Длина по спинке 90 см., длина рукава 66 см., бедра до 90 см. С аукционной биркой. Очень стильная. Б/у 1 сезон, в идеальном состоянии. Была куплена ОАЭ. 
Просят 85 т.р. 
Стоит ли она этих денег? И действительно ли ей 1 сезон как заявлено? 
Заранее благодарю

Комментарии

  • Rivaldi Furs - это марка без какой-либо официальной истории. Кроме ОАЭ, ни с какими фабриками или фирмами она не связана. Из этого логично предположить, что это торговая марка конкретного магазина, который ставит ее на все изделия, продающиеся в нем, а непосредственно фабрики могут быть разные.
    Поэтому, поскольку репутации у марки нет, а производитель неизвестен, вероятность соответствия меха и ярлыка сырья весьма мала.
    Ярлык аутентичный, но старого образца, лет шесть назад дизайн изменился и аукцион поменял все запасы ярлыков у производителей (которые могли подтвердить покупку меха). На свежей шубе наличие такого ярлыка ни о чем хорошем не говорит по поводу организации системы маркировки на производстве.
    Дорого. 
      
  • Спасибо за развернутый ответ!!! Очень помогли!!! 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.