Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите определиться где купить шубу

Добрый день! Хочу купить норковую шубу. Бюджет 120-130 тр. Цвет светло-коричневый или пастель, длина 90-100 см, современной модели.
Я из г. Иваново.  В меховых магазинах нашего города представлен в основном Китай под видом Пятигорских фабрик по ценам 70-120 тысяч, 90 процентов поперечки. Качество меха оставляет желать лучшего (в мехах я разбираюсь плохо, но даже мне это видно). А отдавать 100 тысяч за шубу, которая изначально выглядит дешевкой я не хочу.
Посоветуйте, пожалуйста, может быть в Москве есть какие-нибудь магазины, где можно купить шубу приличного вида и качества с моим бюджетом. 
Просматривая этот сайт, наткнулась на магазин Manzari в ТК Дубровка https://www.instagram.com/youlkaaa/?hl=ru. Понравился ассортимент и по ценам вроде бы укладываюсь, что Вы о нем думаете?
Если так и не смогу ничего подходящего найти, то рассматриваю также вариант самостоятельно в мае-июне поехать в Грецию в Касторию и купить шубу там на фабрике. Как лучше поступить по Вашему мнению?

Комментарии

  • Если не торопитесь, то дождитесь скидок, к весне будут обязательно, и приезжайте в Москву. Там очень много выбора и как раз подкопите еще немного. За 150 тыс можно будет купить очень приличную шубку. Манзари, Браски, Леон-элит, Дорожкина. Можно, конечно и в Греции купить, но там тоже чревато: вдруг обнаружатся дефекты в процессе носки, а вернуть уже не получится. Москва все же ближе и надежнее.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.