Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Хорошая ли Шуба!

Хочу попросить у Вас совета как у людей  хорошо знающегся в мехе! Муж подарил мне шубку норковую! Выбирал и покупал без меня! Сказал что очень дорогая! Хотела бы узнать действительно ли хороший мех?!

Комментарии

  • Что за мех!? Канадский или китай?! 
  • Североамериканская норка хорошей фермы. Класс меха на голову выше класса пошива.
    Пошив греческий, недорогие технологии практически без срезки малоценных частей.

  • На шубе лейбл блек глама без серийного номера, это меня и смутило по поводу качества меха данной шубки! Но по виду смотрится очень даже хорошо и красиво! При сильных сгибах виднеется мездра, это нормально?! Мех североамериканский как вы написали может быть и без серийного номера, тогда это получается,  что это не блек глама?! Подскажите по цене,  Какая стоимость в среднем в $ за такой мех и шубу?! 
  • отредактировано Декабрь 2017
    Это ещё фото шубки!!!
  • На шубе лейбл блек глама без серийного номера, это меня и смутило по поводу качества меха данной шубки! Но по виду смотрится очень даже хорошо и красиво! При сильных сгибах виднеется мездра, это нормально?! Мех североамериканский как вы написали может быть и без серийного номера, тогда это получается,  что это не блек глама?! Подскажите по цене,  Какая стоимость в среднем в $ за такой мех и шубу?! 
  • Если ярлык поддельный, то норка не может считаться Blackglamа. Возможно, это первое качество(т.н. Glama), но хорошей фермы, опушение, которое можно разглядеть по фото, хорошее, но вреале могут быть какие-то недостатки, которые не дали данному меху получить ярлык.Возможно, что при экономичном пошиве настоящих ярлыков не хватает - ярлык выдается на 15 шкур самцов, а данное изделие сшито из 13 шкур, т.е. на 15% объема ярлыков не хватает ( хотя в таком случае, аукцион идет навстречу производителю. Мы знаем фирму, которая организовала себе подлинные ярлыки BG на головные уборы). Возможно, есть путаница с ярлыками на производстве, но если вообще есть поддельные ярлыки - это нехороший признак, это говорит о том, что данная марка сознательно занимается подделкой.
    Что за марка?
    Вот эти складки образованы из-за кулиски?


  • Да внутри кулиска чуть затянута! И поэтому образовались складки! Цена шубки 2000$, но это со скидкой!  Это нормальная ценовая политика за такой мех?! 
  • В принципе, терпимо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.