Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Поделитесь впечатлениями о "Eвромех"!

В идеале хотелось бы почитать отзывы покупателей, но, возможно, кто-то просто интересовался ассортиментом. Меня очень подкупил модельный ряд, шубки действительно интересные и даже на фото отличаются от тех, что сейчас в меховых салонах предлагают. Заранее спасибо.




Комментарии

  • Да что отзывы читать)) Зайдите сами в "Eвромех", он на первом уровне "Олимпийского", быстро сориентируетесь. Только перед этим рекомендую заехать в другие салоны… Вот правду говорят – все познается в сравнении. Честно – объехала пол-Москвы, но даже более-менее похожих моделей не нашла. Все шубы чипированы, меха превосходные… Я даже не знаю, как вам это правильно описать) В общем, зайдите и все удивите. Оно того стоит))

  • Зашла на сайт shop.evromex.ru, посмотрела каталог и мне понравились несколько шубок из соболя, а в одну просто влюбилась. Но у меня нестандартная фигура и боюсь, что сложно будет подобрать размер. Знакомая говорит, что они могут сделать индивидуальный пошив, правда ли это? Может кто-то уже обращался в Евромех с этим вопросом, как вам сделали?



  • JaneTT написал:
    Зашла на сайт shop.evromex.ru, посмотрела каталог и мне понравились несколько шубок из соболя, а в одну просто влюбилась. Но у меня нестандартная фигура и боюсь, что сложно будет подобрать размер. Знакомая говорит, что они могут сделать индивидуальный пошив, правда ли это? Может кто-то уже обращался в Евромех с этим вопросом, как вам сделали?

    Идите смело, все сделают, говорю, потому что сама обращалась в этот меховой салон. Хотела давно жакет из лисы, у них конечно большой выбор, но мне нужна была конкретная модель. Скинула им фото, сделали примерку и все. Салон серьезный, там вещи недешевые, поэтому я им полностью доверилась и не зря, жакет получился классный, а главное по фигуре идеально! Вы почитайте отзывы, все хорошо отзываются.
  • отредактировано Март 2018
    У меня была норка от Евромеха, куплена со скидкой. Так там мех конечно не очень.. то там «расползется», то сям. Устала чинить носить и зареклась покупать шубу.. 
  • KiraMM написал:
    Просто у меня была недорогая норка - так там мех конечно не очень.. то там «расползется», то сям.
    У меня норка из Евромех уже второй год. Так вот просто у Вас та шубка, наверное, из кусочков и они не лучшей выделки, вот и получаются такие неприятности. Тут же из больших шкурок все отшивается. При этом показывают не то что шкурки, а даже то как они будут скомпонованы. Так что получается очень красивое и равномерное полотно. В носки – никаких проблем. Правда, наученная прошлой шубой, не ношу с ней сумку с декором – чтобы он по меху не терся. А так все как обычно. 



  • Меня заинтересовала история с индивидуальным пошивом. Вот что хочу спросить: а если модель из каталога понравилась, но нет моего размера или просто по фигуре не садится, можно такую модель на заказ пошить по моим размерам? Просто я на сайте Евромеха увидела очень красивую шубку. Хочу-хочу-хочу-хочу! Но почти уверена что эта модель мне не подойдет: у меня с рукавами вечная проблема, и судя по фото для меня рукава этой шубки будут коротковаты…




  • AgniyaYaxa написал:

    Меня заинтересовала история с индивидуальным пошивом. Вот что хочу спросить: а если модель из каталога понравилась, но нет моего размера или просто по фигуре не садится, можно такую модель на заказ пошить по моим размерам?



    Они любую модель могут пошить по Вашему желанию, хоть из каталога, хоть по Вашей фотографии. Только Вы сначала попросите зарезервировать понравившуюся шубку и съездите в салон, примерьте всё же. В Евромехе могут сделать подгонку шубы по Вашей фигуре, так что может еще и не придется на заказ шить.





Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.