Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Новая норка. Хочу услышать мнения.

Купила шубу Браски у официального представителя в Москве,что смогла-проверила, но я тот ещё «знаток», мех заявлен блэк-нафа, ярлык пробила на сайте. Как оцените? Выскажитесь, кому не жалко

Комментарии

  • Что-то сказать по одной фотке очень сложно. 
    Мне сражались бросился в глаза этот странный "хвост-хребет":

    Вы так неудачно встали? 
    В целом - обычная поперечка для  непрофессионального из разряда "как у всех".
  • «Хвост-хребет»-это неудачная поза. Интересует, скорее, именно оценка качества пошива и меха, так как модель обсуждать, наверное, смысла нет-это классика, обычна, как вы заметили.
  • Мех приличный на вид. Срезка тоже нормальная. Только ощущение, что она большая. не пробовали поменьше размер померить?
  • А можно цену и адрес магазина?  :)
  • Она, действительно чуть велика, но я специально взяла больше, не люблю эффект «барабана», ну и чтобы была возможность надеть вниз что-то объемное.
  • Магазин Милэнжел, стоимость шубки 197, против изначальной 410, хозяйка идёт на уступки, если попросить ей позвонить.
  • Мех видно ровный, пошив вроде бы не кривой, плохо видно . По такой фотке сложно оценить как вещь сидит на фигуре, есть ощущение что мех собирается на спине в районе талии и по стыку шкур образуется "хвост", про который много раз писали Меха и Мода

    http://mexaimoda.ru/vanilla/discussion/comment/30306/#Comment_30306
  • отредактировано Январь 2018
    Mariaria
    спасибо.
    ну очень неплохо вам сбросили цену. А салон этот на Новинском или на Гарибальди?
    Шубка очень приличная и по цене хорошей. А размер - сами решайте , какой брать, вам же носить
  • В Новинском пассаже, выбор небольшой, но если заранее позвонить, то могут нужную модель привезти с Гарибальди, у меня не было времени -в Москве проездом была, менее суток. 
  • Девушки, спасибо! Я так поняла, что «хвост» возникает при удлинённых боках, ещё раз все просмотрела, померила, нет, бока ровные, думаю, что неудачно встала на фото. Если мех одобряете, то я спокойна. Ещё раз мерси вам!
  • Mariaria написал:
    Купила шубу Браски у официального представителя в Москве,что смогла-проверила, но я тот ещё «знаток», мех заявлен блэк-нафа, ярлык пробила на сайте. Как оцените? Выскажитесь, кому не жалко
    Подскажите а как пробили на сайте ярлык?не могу понять как
  • Мех красивый, но пошив действительно плохо видно! Капюшон приятный по форме, мне нравится..
  • Larina написал:
    Мех красивый, но пошив действительно плохо видно! Капюшон приятный по форме, мне нравится..
    Спасибо! Пошив по-мне отличный, все ровненько, швы все аккуратные, ни единой ниточки не торчит нигде. Рада, что мех оценили положительно, а то уже успела насторожиться.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.