Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить шубу.

Посоветуйте, пожалуйста стоит ли оставлять шубу или пока есть возможность лучше сдать и присмотреть что-то другое.Купила ее со всеми скидками в СК за 108 тыс. руб.(стоила 179 тыс.). Скандинавская норка, тонированная, цвет-деним. По киз пробила производитель MANAKAS FRANKFURT страна Германия, на бирке стоит Fellici, продавец в магазине сказала сначала Италия. О марке Fellici здесь написано, что бренд СК и Китай.

Комментарии

  • В ярлыках даже не пытайтесь разобраться.
    Смотрим на шубку. 
    Она у вас не самый плохой вариант.
    Срезка не очень чистая, поэтому резкий перепад между полосами, да и подрастянули немного, кажется. Мех изначально был вполне густым, сейчас густоту подрастерял, но немного.
    Сама норка почти ровная и не имеет характерной китайской лохматости.
    Как сидит, затрудняюсь сказать, фото не очень панорамное.
    На мой взгляд, коротковата. Но это вам судить.
    За эте деньги, лучшего не найдете. Если хотите лучшего, надо добавлять.
  • Модель и как сидит мне нравится, главное чтобы не развалилась через год. Есть ещё такой вариант модель также разница между ними в 10 тыс. Этот дороже.
  • Мех на второй шубке. Просто пока есть возможность можно поменять с доплатой. Сама в мехе совсем не разбираюсь.
  • Я видела в снежке такие шубки, на мой взгляд, мех неплохой...и гарантия у них 2 года, я бы оставила...
  • отредактировано Январь 2018
    вторая все же поровнее и пошивом и мехом.
    Но, кажется, большевата.
    В общем-то, один класс. Выбирайте ту, что удобнее на Вас.
    А насчет "развалится". Вторая тоже из СК?
    Они же гарантию дают?
  • Вторая с Дубровки они такой гарантии, как в СК не дадут. Но магазин они держут уже давно, я у рих 2 года назад шубу Manzari покупала. Спасибо всем кто отвечает. Очень трудно сделать выбор когда в мехе совсем не разбираешься.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.