Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу дать оценку качества меха, пошива и актуальности моделей, заранее спасибо! GREEKFURS.

отредактировано Февраль 2018 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Комментарии

  • Какие критерии отбора и бюджет?
  • Ниже колена, не российская норка, поскольку в ней я выгляжу как йети, примеряла в PELTRI, ни одна модель не подошла. Среди всех моделей пришла к выводу, что либо крой трапеция, либо пальто под пояс ниже колена с капюшоном из пушнины, как на первом фото, но с хорошим мехом, поскольку с сомнительным мехом, она не садиться (опять же как на первом фото , это садовод, это был эксперимент, рассматривала как модель, а не как объект покупки). "Поперечка" мне не подходит, как показала практика.  В идеале хочу светлые тона, от бежевого до пастели, но понимаю, что в этих цветах очень важно качество меха из чего вытекает бюджет за 300 т. р, у меня 140-150 на вариант пальто с пушниной , 100-120 за вариант трапеция , пока Каляев за 125 т. р , с аутентичным ярлыком BLACKGLAMA, с опрятным внешним видом -лучшее, что удалось найти , но модель мне показалась слишком возрастной, мой рост 156 это усугубляет. Готова отдать 200 тысяч за шубу, которая мне сильно понравилась, но пока такой не встретилось, белая "Поперечка" ( поперечка-это ее главный недостаток именно для меня, на мой взгляд) на фото 199 т. р, красива по цвету и выглядит опрятно, но все равно что то не то. Мехград также посетила- на сайте ряд не обычных моделей, создали впечатление не обычного ассортимента, на деле одни баллоны "поперечки" . Елена Фурс и Снежная Королева-лакшери Садовод. Один ларек на Дубровке, GREEKFURS понравилось качество, но модель не опять же не совсем запала в душу, чтобы увеличить бюджет.Из выделенных из интернета магазинов планировала посетить Династия меха на Таганке, Фур монд, но магазины не вызывают полного доверия. В общем пока, подведя итоги, лучшее, что нашлось -это трапеция в Каляеве , бюджет+качество меха (как мне думается, прошу прокомментировать) , но модель....нормальная... прошу помочь, как вы считаете, действительно ли верно я определила для себя модель фаворит (пальто с капюшоном пушниной)фото это уже присылала в этой ветке, Вы ответили, что оно мало, я согласна, но как концепция эта модель в фаворитах...Что скажете? ? И черный, как наиболее практичный цвет подходит ли мне? Если рассматривать пушнину, подходит ли капюшон соболь или чернобурка ? И этот мой "идеал" вообще возможно найти в бюджете 120-140 или это пустые надежды? Начала уже заглядываться на мутон в поисках подобного силуэта и декора, но за антикризисные деньги...может это выход.
  • greesfurs - я была там, осторожнее, сдала им шубу , ярлык bg был на самок, на деле самцы, так еще и пробивался кореей. Продавец мне доказывал ,что это самцы, а маркировка на ярлыке  на F ни о чем не говорит.... ну ну... на дурака рассчитано . Муж со мной был -  сказал -китай китайский там у них... подклад одинаковый на фирмах разных якобы производителей
  •  :oaniaxod написал:
    greesfurs - я была там, осторожнее, сдала им шубу , ярлык bg был на самок, на деле самцы, так еще и пробивался кореей. Продавец мне доказывал ,что это самцы, а маркировка на ярлыке  на F ни о чем не говорит.... ну ну... на дурака рассчитано . Муж со мной был -  сказал -китай китайский там у них... подклад одинаковый на фирмах разных якобы производителей
    С ума сойти! Вроде их хвалят и мех мне понравился, но что то настораживало, особенно место продажи :D Спасибо за информацию! Не буду их рассматривать . 
     
  • а кто хвалит? я  их нашла в инстаграме, но как известно количество подписчиков можно накрутить... мы насторожились и решили сдать шубу.... тут я задавала вопрос по качеству пошива и меха шубы, купленной там. место продажи муж сказал, как бывший черкизон и садовод
  • плюс ярлык был оригинальный, но не соответствовал конкретному меху шубы
  • Встречала на просторах интернета о них похвальбу, на этом портале тоже была хорошая заметка от покупательницы. Очень необычная подборка у них , заинтересовывают. Меня смутило у них то, что в плечах при абсолютно моем размере, мне было узко, как правило у меня такое бывает, когда примеряю китайский крой. Недавно нашла абсолютно идентичный крой в одном из магазинов фабрики EGO, на той , что в GREECEFURS- DUE FRATELLI. В общем не знаешь уже куда податься, везде подводные камни и нюансы. вы в итоге купили шубу? Может дадите наводку?
  • Редкий случай, черный вам очень идет. Яркий макияж, свежий цвет лица, получается хороший контраст. Со светлым, наоборот, будет проблема - макияж будет сильно грязнить воротники и капюшоны, они очень быстро и заметно пожелтеют.
    По фасону:
    Пояс требует роста. С большой грудью пояс всегда визуально увеличивает размер, особенно, широкий пояс.
    V- образный вырез всегда удлиняет шею и стройнит. Минус, с такой открытой горловиной всегда очень холодно.Если планируется вещь для тепла лучше взять штатный вырез мельче, а не огромную шаль до пупа, которую все равно придется застегивать на дополнительную пуговицу с наслоением меха, которое даст толщину.
     Силуэтно нам понравилась эта вещь

    Прямой четкий верх, V-образный вырез, тонкий пояс выше талии оптически удлиняет ноги, но лацканы не дают при этом груди выглядеть мощно.
    Что не годится - могучие самцы очень все утяжелили. Это должна быть трехрядка из самок.

  • aniaxod написал:
    greesfurs - я была там, осторожнее, сдала им шубу , ярлык bg был на самок, на деле самцы, так еще и пробивался кореей. Продавец мне доказывал ,что это самцы, а маркировка на ярлыке  на F ни о чем не говорит.... ну ну... на дурака рассчитано . Муж со мной был -  сказал -китай китайский там у них... подклад одинаковый на фирмах разных якобы производителей
    Добрый вечер!
    Отвечает Директор и правообладатель бренда GREECEFURS.
    Начнем с главного - точно определить из самок или из самцов выполнено изделие может только ЭКСПЕРТ.
    Поскольку в Российской федерации нет специализированной и/или профильной официальной структуры, которая занимается сертификацией специалистов в данной области - сертификат ЭКСПЕРТА выданный на территории РФ профильным не является. Т.е, поясню, определить качество и характер сырья специалист из страны, которая не является производителем данного сырья не может.
    Поэтому, если Вы не являетесь экспетом, то Вы полагаетесь только на Ваши субъективные знания.
    Если у клиента есть сомнения, законом предусмотрен срок, в течении которого изделие можно вернуть в магазин без объяснения причины.
    Насчет индивидуальных элементов изделий.
    Ткань для подклада мы выбираем лично, на каждое изделие. Поскольку у нас большое количество индивидуальных моделей, Мы, лично, отбираем все, даже фурнитуру каждого изделия.
    Если мы решили, что конкретная ткань и характер рисунка подходит для определенных моделей, то они могут стоять на изделиях разных брендов.

  • отредактировано Январь 2018
    aniaxod написал:
    а кто хвалит? я  их нашла в инстаграме, но как известно количество подписчиков можно накрутить... мы насторожились и решили сдать шубу.... тут я задавала вопрос по качеству пошива и меха шубы, купленной там. место продажи муж сказал, как бывший черкизон и садовод
    Местонахождение Не ВЛИЯЕТ на качество изделия. Местонахождение торговой площади ВЛИЯЕТ на конечную стоимость продукта, в данном случае - шубы. В себестоимость изделия включены расходы на арендную площадь. Поэтому, мы не гонимся за упаковкой, в нашем случае главное содержание.
  • отредактировано Январь 2018
    RENATAREZAPOVA написал:
    Встречала на просторах интернета о них похвальбу, на этом портале тоже была хорошая заметка от покупательницы. Очень необычная подборка у них , заинтересовывают. Меня смутило у них то, что в плечах при абсолютно моем размере, мне было узко, как правило у меня такое бывает, когда примеряю китайский крой. Недавно нашла абсолютно идентичный крой в одном из магазинов фабрики EGO, на той , что в GREECEFURS- DUE FRATELLI. В общем не знаешь уже куда податься, везде подводные камни и нюансы. вы в итоге купили шубу? Может дадите наводку?
    По какой причине Вы можете встретить одну и ту же модель, представленную в разных брендах, Я могу ответить Вам в личном сообщении. Мы всегда открыты для диалога. 
  • отредактировано Январь 2018
    то есть получается что разницы в маркировке самцов  буква М, в самках F не имеет значения? Тогда зачем ставят ярлыки?
    я покупала шубу -маркировка была F - то есть должны были быть самки, а на деле шуба из самцов.. и это подтвердил продавец в  магазине. Тогда я не понимаю, раз самцы, почему маркировка самок?  Эксперта нет возможности пригласить, тогда придется поверить на слово продавцу. ( а на честное ли слово продавца? )
    следовательно закрадываются сомнения... ага ... что то не ладно...маркировка одна, продавец говорит другое, не сходится... да и фабрики сейчас мухлюют... сейчас в принципе все основывается на обмане, куда не пойди
     Сейчас у Вас скидки, и я думаю это в любом случае адекватная цена на шубу... но с недостоверной информацией о мехе.


  • отредактировано Январь 2018
    GREECEFURS написал:
    Добрый вечер! 
    Отвечает Директор и правообладатель бренда GREECEFURS.
    Начнем с главного - точно определить из самок или из самцов выполнено изделие может только ЭКСПЕРТ.
    Поскольку в Российской федерации нет специализированной и/или профильной официальной структуры, которая занимается сертификацией специалистов в данной области - сертификат ЭКСПЕРТА выданный на территории РФ профильным не является. Т.е, поясню, определить качество и характер сырья специалист из страны, которая не является производителем данного сырья не может.
    Поэтому, если Вы не являетесь экспетом, то Вы полагаетесь только на Ваши субъективные знания
    Абсолютно точно! Чтобы отличить в изделии самца норки от самки, нужен генетический анализ! Причем, проводить его нужно именно в стране-производителе! Иначе никак!

    PS Во избежание недоразумений оговорюсь, что сообщение адресовано "Директору и правообладателю". Иных участников форума прошу не воспринимать его серьезно.
  • Я не поняла, вроде в инете указано, что у них магазин на Дубровке, почему на садоводе-то?  B)

  • Dreep написал:

    Я не поняла, вроде в инете указано, что у них магазин на Дубровке, почему на садоводе-то?  B)

    Они на Дубровке. И сказать по правде, съездив ещё раз и померив шубу на фото выше я для себя определила, что шубу куплю именно у них, этой модели . С маркировкой все хорошо , по ощущениям самцы- на ярлыке самцы. Берёшь в руки, надеваешь и чувствуешь, что это шуба , а не чебурашкина попа ( извините за выражение) или мамино манто и мешок ( при наличии приятного меха на изделии). Подведя итог мест где я была , порядка 8-9, это единственное , где я готова оставить эти деньги за эту вещь. Единственное , что и в первый визит и во второй - работники не приветливы , не участливы, но с Анастасией очень приятно общаться , я с ней общалась в письменной форме, когда буду делать покупку обращусь к ней . 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.