Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Хочу серую шубку, помогите определиться

Девочки, помогите определиться. Увидела эту в снежке, померила,сидит вроде хорошо, но воротник хотелось бы поменьше.( к сожалению, на себе не сфотографировала). Это норка с замшей, продавцы говорят, мех с аукциона Kopenhagen Fur. Я сомневаюсь брать ли норку, а очень хочется благородный седой/серый мех. Да и потратиться готова.



Комментарии

  • Larina
    здравствуйте.
    конечно, надо на себе сделать фото, и мех сфотать поближе, озвучить цену. И выложить в раздел к специалистам, тогда точно скажут, стоит или не стоит брать.
    На первый взгляд обывателя: шкурки растянуты, срезки маловато. А также желтеть будет быстро (но если хотите серый цвет, то просто будьте к этому готовы, берегите от прямых солнечных лучей).
    И вообще, СК - это не самый лучший магазин для выбора. Цены высоки, несоразмерно качеству.
  • Спасибо за ответ.
    Подруга советует брать мех более темный, но с проседью. Говорит он не желтеет, не знаю так ли это. Но какой тогда мех в таком случаи выбрать?

  • я тут давненько тусуюсь. Специалисты говорят, что желтеет все, даже черные шубки. Но менее всего это заметно на шубках теплых тонов, типа паломино, орех, пастель.
    насчет  темного с проседью, такого вообще не встречала, это как?
  • Самый «выгодный» из натурального серого - голубой ирис , он с тёплым подтоном, очень красивый в изделии, но искать его конечно надо не в СК... ( я видела и мерила в Т.Дорожкина )
  • Спасибо, вам большое за советы.
  • Симпатичная шубка, я что-то в СК ничего прилично давно не видела. Какая стоимость у этой шубки, не вспомните?
  • Этот цвет быстро желтеет. Мне кажется лучше темно-серый "графит" попробовать.
  • Nikitos написал:
    Симпатичная шубка, я что-то в СК ничего прилично давно не видела. Какая стоимость у этой шубки, не вспомните?
    Уже и не вспомню. 
    Обращала внимание больше на фасон 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.