Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу помощи в оценке шубы Active

отредактировано 23 апр Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Здравствуйте.Прошу оценить примерную стоимость моей шубы,которую хочу продать.Покупала за 150 тыс в меховом салоне в Меге.На ярлыке

и фурнитуре написано,что сделано в Италии. Видимо бренд Vera Pelliccia.Особенно прошу прокомментировать вставку в верхней части шубы,из чего она сделана?

Комментарии

  • Vera pelliccia переводится как натуральный мех. Нужны фотографии)) чтобы их добавить, если они не хотят добавляться, их нужно уменьшить)

  • отредактировано 21 апр

    Active - это мутная марка, эксперты более точно подскажут, кто это сшил, исходя из технологий и дизайна. Верхняя часть - это тоже норка, скорее всего, щипка. Шубка очень старая и с претензией на креатив, который привязывает ее к определенному периоду моды, который давно прошел. И судя по состоянию подклада и ярлычков - шубка хорошо поношена. Ставьте цену исходя из этого, а не из того, за сколько Вы ее купили.

  • Спасибо большое за ответ.Буду ждать ещё мнение экспертов.

  • Active - это греки, made in Italy относится к подкладке Michillo. Вставка лифа - это щипаная норка либо с узорной обесцветкой (когда темные места были зарезервированы от обесцветки) , либо, наоборот, с покраской принтом (когда темные места окрашены по узору). Судя по технологии и фурнитуре - это середина 00-х.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.