Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Купила шубку MalaMati, думаю - подделка. Поможете разобраться?

Комментарии

  • Купила которкую шубку, скорее жакетик, из черной норки, рукава и воротник (стойка) оторочені шиншилой. Лейба - МалаМати с двумя буквами М (одна перевернута). Нет ни сирийного номера, ни марки меха. При тщательном осмотре, если смотреть на мех снизу видны редкие белые волоски. Мне сказали, что это значит, что норка действительно натуральная черная, а не крашеная. Как можно убедиться что меня не обманули. Покупала в нормальном магазине.
  • А что смущает?

    Серийный номер ставится на мягких маркировках сырья, их установка - дело добровольное.

    Натуральная черная и коричневая норка может иметь отдельные белые волоски.
  • Спасибо за ответ. Очень ждала. Порылась на Вашем сайте и оказалось, что я просто купила шубку старой коллекции до 2004 года (на ней стоит "старая" маркировка - серебристая SAGA MINK). шубка новая, из магазина, но вот какой она прошла "магазинный" путь до меня... Видимо висела где-то в навороченном салоне в Киеве (я из Украины), а потом попала в Днепропетровск. Размер очень маленький - 44, вот и не могла она долго найти такого покупателя как я - 48 кг.

    Спасибо. Буду постоянным гостем, у меня уже вторая норковая шубка (первая - белая Naomi). Похоже Мех "засасывает" ;)
  • Старая маркировка еще не говорит о том, что эта шуба сделана в 2004 году. С этого года аукцион перестал выдавать маркировку такого дизайна, но у фирмы-то запасы ярлыков могли еще оставаться...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.