Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Очень срочно, нужен совет!!!!

Комментарии

  • :?: :~( Вчера на выставке купила норковую щубку с хорошей скидкой, не успела всю шубку исследовать на месте, дома обнаружила дырку на шве рукава и на груди маленькую залысину, как будто шкурку не зацепили, когда сшивали края двух полосок. Я в шоке, позвонила хозяину, он говорит не волнуйтесь, приходите в магазин что-нибудь придумаем. Вопрос: какие варианты тут возможны, как мне себя вести? Я чувствую деньги он мне не захочет возвращать, а менять на другую шубу или чинить эту у меня нет никакого желания, нервы капитально пострадали. Помогите пожалуйста советом???? Очень Вас прошу!!!!
  • Неужели мне никто не поможет????
  • Если вы находились при покупке в правовом поле , т.е. есть кассовый( товарный) чек, есть юридическое лицо - продавец и т.п., то по Закону о защите прав потребителя в течении 14 дней вы можете вернуть изделие и забрать деньги без объяснений.

    Если хозяин скажет, что первый раз видит вас и вашу шубу, вас ожидает довольно мутная эпопея....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.