Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Отзывы об ателье Е.В. Юдаевой

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"

Комментарии

  • Поделитесь, кто что знает об ателье Е.В. Юдаевой?

    Была у них на сайте - вроде бы и на форуме грамотно отвечают, и отзывов много хороших (хотя плохие могут просто не размещать, это понятно).

    Насколько сравнимо качество с, например, Дорожкиной, "Меха от Мэри"?

    Спасибо.
  • Что, никто-никто не слышал? !
  • Про Юдаеву мне в два голоса рассказывали коллеги по работе (бухгалтера). Я тоже была на форуме, после которого у меня появилось ощущение ( я и муж имеем отношение и к маркетингу, и к IT - технологиям), каковое и подтвердилось после визита. Обычное ателье, странный стиль, претензия на дизайн, в самый раз для бухгалтера. Сравнить с указанными фирмами не могу, поскольку не видела вживую. Но, ИМХО, не видела ни одной российской фирмы, которая хотя бы близко подошла по дизайну и качеству к итальянским изделиям, на кои и пытаюсь заработать.
  • Полностью согласен, что шьем в основном коммерческие шубы. Часто примитив. Но так хотят наши клиенты, а диктовать вкус очень опасно ведь у нас не магазин, а клиент хочет как у всех. Наш дизайнер Марина Шутова в свободное время делает трикотажную коллекцию для Маши Цигаль. А заказчики третий год просят простое "французкое" пальто. Только что приехал с выставки в Милане и видел итальянцев. Их коллекции приводят в восторг! Но нам нужно просто работать и жить. Поэтому у нас больше Германия - отличный мех и надежный пошив. Если кто-то готов заплатить дорого, можем повторить, что нибудь из итальянских брэндов.

    С уважением директор ателье "Юдаева".
  • Ха-ха-ха! Вы повторите итальянский бренд ,возьмете не меньше стоимости оригинала ,а сошьете ЧТО ? Кто видел ваши изделия ,тот поостережется вам заказывать дорогие вещи. :!: :!: :!:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.