Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Можно ли как-нибудь убрать с меха неприятный запах?

Комментарии

  • Добрый день!

    Собственно, в теме весь вопрос и задан. У супруги последнее время мех на шубе начал неприятно пахнуть (очевидно, где-то "подхватили" этот неприятный запах). Можно ли как-нибудь этот запах убрать?

    Вообще-то хотелось бы вернуть меху начальный запах, но также будет интересно узнать можно ли этот запах "перебить" каким-то другим запахом?
  • Если неприятный запах - следствие внешних причин ( например, табачный дым), шубу можно проветрить в темном, хорошо вентилируемом месте, в течении 2-3 недель или провести химчистку.

    Если причина - неправильный уход или другие "глубокие" процессы (например, шуба хранилась в пластиковом пакете и стухла, или была загрязнена чем-то, вызывающим химическую реакцию) - только химчистка.

    Если причины внутренние( плохая выделка и мех начинает портиться) - ничего сделать нельзя.
  • Доброго времени суток! Вы можете использовать абсолютно новое средство для устранения запаха ОдорГон.

    Оно не перебивает запахи, а удаляет их(абсорбирует).

    Средство не содержит химии, поэтому область его применения безгранична!

    Кроме того, я смею гарантировать действенность средства, исходя из личного опыта.

    Вам все еще нужно убрать неприятный запах? Тогда вам нужен Odorgone!



    Подробная информация по телефону +7 499 343–6501

    С Уважением Антон Подшивалов.

    www.odorgone.ru
  • могу посоветовать средство по устранению, нейтрализации непрятных запахов, которое в недавнем времени открыла для себя :!: это Одоргон, я его нашла в интернете, решила попробовать и не пожалела! оно абсольтно не токсично, имеет широкий спектр применения и стал настоящим помощником в домашнем хозяйстве. подробнее можно узнать на сайте www.odorgon.ru или по тел 8 499 343 6501 попробуйте, мне помогло :!:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.